рейтинг блогов

Погнали наши городских. 1-1

топ 100 блогов max_andriyahov16.06.2018 "Но всех троих тревожила молодость и неопытность д'Артаньяна.
- Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребенок, а скажут, что нас было четверо.
- Да, но отступить!.. - воскликнул Портос.
- Это невозможно, - сказал Атос"


Погнали наши городских. 1-1

Вратарь - бог. Тренер - просто умничка. Игра в целом: наш колхоз супротив городских фертов. Кувалда против лобзика. Ура в атаку! Вы нам забили? Похуй, пляшем - лови ответку. Идеальная стена в обороне. Хрен ты пройдешь через наш переулочек, дядя. Никакой дрожи перед звездами. Валидольный пенальти. Постаревший на 10 лет за 20 минут Месси.

И - самое поганое, это странное решение судьи. Игра была отличной, жесткой, мужской. Но - ни одной карточки, взаимный респект и уважуха... И тут. Глупейший, ненужный, унизительный фол защитника Исландии.
И презрительная близорукость судьи. Обидно. Вам блять и видеоповторы и мячики с глонассом сделали, а вы хуйню творите( Зато все идиоты сча будут хором кричать что Исландия украла победу, судья пристрастен и все такое.

ПС: я думаю, это был такой нарочито прилюдно показанный фак Марадонне от судьи, за его "божью рученьку". Диего сидел на трибуне и дичайше переживал. Но это было очень некрасиво.

ПСС: напоминаю, вратарь (отбил! пенальти!! который бил Месси!!!) - это режиссер клипов, ставил номер страны на Евровидение. Тренер - дантист, и он не собирается отказываться от профессии. Живет на островке, там народу тыщщи две. И всего два дантиста. Ну и там команда вцелом, сами понимаете... Кто дворник, кто пожарный, кто вообще -(прости господи исуси!!!) играет в "Ростове" - профессионалов считай что нет. А вся страна - населением с город Кемерово. Представьте "сегодня, на чемпионате мира, сборная Кемерова вничью с Аргентиной", а?

Но какая была игра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера пришло очередное письмо счастья из школы. Теперь заболела "предметная" учительница. Точно они там друг друга в учительской комнате за кофе перезаражали! На прошлой неделе в среду и четверг она успела поучить все 6 классов нашей школы. А значит вся школа садится в карантин, кроме... ...
Этот маленький шедевр взят у olga_fink в Рассказ врача Блогеры не лучше:) "Однажды вечером в мою приемную зашла странная парочка . взлохмаченный мужчина с бутылкой пива и заплаканная дама. Hаблюдая за ними сквозь приоткрытую дверь кабинета, я решил что передо мной обыкновен ...
...
15 мая 1895 года во Франции вступил в строй броненосный крейсер "Дюпуи де Лом" - один из самых оригинальных боевых кораблей конца XIX века. Французы в тот период проявляли странную любовь к кораблям с очень длинными носами-таранами, но в "Дюпуи де Ломе" эта любовь достигла апогея, ...
Давно я не показывала свадебные фотографии.... ...