Обещаю, я больше никогда не буду торопиться выезжая из гаража

топ 100 блогов vladvovk02.03.2010 Спешка важна только при ловле блох!
Тише едешь дальше будешь!
Поспешишь, людей насмешишь!
Работа не волк, в лес не убежит!


Нет, бля, ну не идиот ли? Тороплюсь на работу, там меня уже ждут с нетерпением, а я что-то заковырялся. Бегу в гараж, открываю ворота, плюхаюсь в машину, завожу, быстренько прогреваю, врубаю фары, драйв, давлю на газ, поворачиваю руль в сторону выезда из гаражей и тут БДЫДЫЩЬ!!! по правому борту. Ну-пиз-дец! Выхожу с самыми хуевыми мыслями, попутно оценивая возможные повреждения жестянки и стоимость ремонта. Обхожу машину и вижу...оторванный задний бампер я вижу.

Оторванный бампер, сломано крепление бампера

Вот те на, это как же так-то? Негодую! Присмотрелся – оказывается очередной подарок от французов, ебать их колотить, лягушатники проклятые! Оказывается, сраный задний брызговик из трижды ебучего твердого пластика с ниебаться каким суровыми креплениями, своей мудацкой выпирающей наружу стороной зацепился за слегонца торчащее ухо двигателя блятского нового двигателя от 412 Москвича, который дед когда-то поставил в гараж, и там это двигло наверно и сгниет, потому как заебешься продавать его в ближайшие лет сто, даже с документами. И вот зацепился это злоебучий брызговик за ухо, и нет чтоб оторваться к нахуй, он, сука этакая, держался до последнего, как настоящий герой, блять, как Павлик Морозов, или кто там у французов в почете, в общем, удержался, тварь, и за счет этого вырвал нахуй бампер по правому борту, да еще и пластиковый подкрылок порвал. Где это видано, чтоб брызговик основательнее бампера был? На случай ядерной войны делали, не иначе! Все в труху, а брызговик как новый будет, самая важная деталь автомобиля, блять!

Вот же сука, на ровном месте так обосраться. Ну что за хуйня, ну неужели нельзя сделать брызговики из мягкого пластика или вообще из резины отлить? Ну почему я, слезая с бордюра или преодолевая колею, вынужден с замиранием сердца слушать, как скребут эти передние мудацкие пластиковые брызговики, которые так и норовят оторвать подкрылки с корнем? Почему как мороз, так они лопаются как последняя хуета вот таким позорным образом при первом же контакте с чем-то хоть немного упругим?

Треснутый брызговик

Почему такой серьезный просвет не может быть использован из-за этой дубовой пластиковой хуеты? Ну что за хуйня с этими французами делается, о чем они думают вообще? Ну их в пизду, короче, оторву к ебеням эти брызговики, вырежу из линолеума и буду ездить как последний нищеброд, зато спокойно, без поломок и разорений на эту ебанистическую красоту.

Хитро извращнувшись удалось поставить бампер на место. Если бы не эти французкие выебоны, в виде прикрученного шурупом бампера к креплению, которое присобачивается к кузову, то бампер просто отстрел бы и всех делов, защелкнул бы обратно и поехал, как ни в чем не бывало. Так нет ведь, прикрутили, пидоры, из-за этого разлетелось крепление, и бампер теперь провисает.

Зазор заднего бампера

Ну и ладно, ну и хуй бы с ним, так и буду ездить пока, на скорость не влияет. Даже в страховую не поеду из-за такой хуеты, не буду я два часа в очереди потеть, да по экспертизам мотаться из-за этой галимой пластмассы в шесть сотен рублей! Весной куплю новое крепление, поеду на дачу, и под пиво оторву чертов бампер и прихуярю его заново, будет как новый, бля! Беспезды.

Обещаю, я больше никогда не буду торопиться выезжая из гаража. Обещаю, я больше никогда не буду торопиться выезжая из гаража. Обещаю, я больше никогда не буду торопиться выезжая из гаража.

P.S. Никому двигатель от 412 Москвича не нужен? Новый, с документами, с коробкой передач в сборе, запакованный, в масле, мух не ебся! А то ведь сожгу его нахуй. Еще куча жестянки на тот же Москвич имеется. Жестянка нулевая, дед с большим трудом с завода доставал по связям. Крылья, двери, фартуки, бампера, телевизоры, хуизоры, панели всякие, рессоры, фаркоп, фары, капот, багажник, куча всякого разного, даже резина родная есть, правда, за ее сцепные свойства не отвечаю. Все отдам задешево! Пишите на [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  А в самом деле – никогда не задумывались? Разве он не любил Германию? Еще как любил! Разве не боролся за ее интересы? Чтобы она там была побольше. И – еще побольше. И – еще! Чтобы все Германию уважали. А для этого, как вы сами понимаете, боялись. Чтобы убить всех врагов Германии. А ...
Вот эта сцена, когда Дурсли привозят Гарри на вокзал и бросают там, она о чем и зачем? Чтобы лишний раз показать, какие они подлые? Про это мы уже писали – опекуны согласно давней литературной традиции всегда гиперболизированно мучают сироток. Мучают, но из дома не выгоняют (разве что ...
Вот такая ситуация была ровно час назад за моим окном. Проливной дождь, град, величиной с крупные горошины. Машины не убрать - до стоянки нет физической возможности дойти, даже руку из окна не высунуть. Стихия. А это сам ...
Мир, где новелла Станислава Лема «Дознание» из фантастической Саги о пилоте Пирксе может стать явью, всё ближе и ближе. Роботы стремительно очеловечиваются , а вот люди… И порою бывает очень непросто различить, где же человек из плоти и крови, а где андроид из металла, кремния и ...
В народе ходит стереотип, что Ялта - дорогущий город. А если выйти на набережную, то можно проесть и пропить свою квартиру. Да, соглашусь, некоторые заведения и магазины в Ялте творят чудеса с карманами, в них просто исчезают деньги. Но мы ведь не гонимся за пафосом, поэтому приезжаем в Я ...