НЕТ, то есть ДА, точнее, НЕТ, в смысле - ДА!!!

топ 100 блогов man_woman28.11.2016 Который раз читаю в сети бравурные посты о том, как важно для каждой женщины уметь правильно отказать мужчине в интимной близости. Мол, если я сказала НЕТ, значит, НЕТ, и никаких гвоздей! Потому что я так хочу. Вернее, потому что не хочу.
Не спорю, право в той или иной ситуации сказать НЕТ должно быть у каждого человека. И - да, нужно уметь отказывать. Причём не только и не столько в сексе.
И всё же, вспоминая свой жизненный опыт, могу абсолютно точно сказать: иногда человек говорит НЕТ, не понимая, от чего он отказывается. Отказывается просто потому, что ему так проще и легче. Ведь проще и легче вообще ничего не делать, чем сделать хоть что-то. А потом осуждать того, кто делал и сделал.
Но очень часто случается, что та, которая ещё совсем недавно решительно говорила НЕТ, спустя несколько минут радикально меняет свою точку зрения на страстное ДА, ДА, ДА!!! И, что самое главное, потом ничуть об этом не жалеет. И всё это только благодаря тому, что тот, кому она только что отказала, проявил настойчивость (что вовсе не обязательно синоним грубости).
Опять же, дорогие леди, по законам жанра в подавляющем большинстве случаев девушки, прежде чем лишиться девственности, тоже говорят НЕТ. Но потом почему-то про это забывают. Хотя, повторяю, если бы мужчины всякий раз, услышав отказ, прекращали любые попытки продолжить начатое, их бы с огромной долей вероятности сочли за робких и нерешительных слабаков, в то время как женщины нужно добиваться, домогаться - в лучшем смысле этого слова.
Не потому ли вы так любите страстных наглецов, а не примерных ботаников, мадам? ;)
В конце концов, далеко не все домогательства непременно должны закончиться страстным сексом (как бы нам этого ни хотелось), но ведь ценность - а равно и удовлетворение! - могут иметь не только результат, но и сам процесс, и вам ли не знать этого! "Он всю ночь умолял меня отдаться ему, но я была непреклонна! Ах, как это было прекрасно! Ничего не было, а как будто было ВСЁ! Но что если бы он замолчал бы и успокоился сразу, как только я ему отказала?!!! Какой кошмар!!! И вспомнить нечего!"
И, наконец, почему бы не помянуть старую, как мир, народную мудрость: "Если женщина говорит НЕТ, то это ДА" и "Выслушай женщину и поступи наоборот"?
Пытаясь приравнять женское НЕТ к мужскому НЕТ с тем же значением, не пытаемся ли мы уничтожить на корню саму природу прекрасного пола, во всей её противоречивости и непредсказуемости?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заземление по питанию .. но давняя заложенная правильная база толкает паровоз вперёд. Всё своим чередом, но не в авангарде. Отрабатывать будем все три месяца ... Это про начальную четвёрку* Тройка* — это гарантированно все те кто вакцинился. А это либо страх либо голова пустоватая ...
С большим апломбом презентовали выход биржи блогеров. Обсуждали все заинтересованные и не очень. Прошло недолгое время и уже видны первые результаты её работы.. Кое-то зарегистрировался ради интереса, чтобы проверить, понять принципы работы и возможную выгоду. Итак, что имеем на выходе?! ...
Имя Шахова Олега Федоровича хорошо знакомо не только жителям подмосковного города Химки, мэром которого он был, но и многим россиянам, не имеющим никакого отношения к Московской области и к этому городу. Дело в том, что летом и осенью 2012 года внимание всех федеральных средств массо ...
О Дне Колумба – и Дне Благодарения …Сегодня наши заокеанские партнёры отмечают свои исторические праздники: американцы – День Колумба, канадцы – День Благодарения. Начнём, пожалуй, по старшинству?.. …Вообще-то, День Колумба обе Америки отмечают 12-го – потому ...
Совершенно не собиралась подводить итогов, т.к. пишу в этом году гораздо меньше - не хватает времени, увы! Но ЖЖ обо мне не забыл: vesninalj, вы настоящий инфлюенсер! Карточку с вашей статистикой вы можете получить здесь ! Аахахахахха, я и слова-то такого не знала, ...