На Окраине движуха: укро-нацисты vs. майдауны

топ 100 блогов _devol_30.04.2014

Началось всё с очередного похода в честь "невинно убиенной сотни". Потом толпа с факелами попыталась прорваться на Майдан и забрать себе какие-то реликвии, связанные с памятью "Небесной сотни". Их не пустила самооборона майдана, формально за отказ снять балаклавы. На баррикадах началась жестокая драка между штурмовиками Правого сектора, которые теперь партия на базе "Национал-социальной Ассамблеи" и сотнями "Самообороны Майдана". Пока победили самооборонцы Парубия, но нацисты Яроша не сдались.

Пора, пора свидомым начать мочить врагов Окраины. Ибо уже понятно, что хунта Турчинова-Яценюка-Авакова - это тайные агенты Путина, которая раз за разом сдает монголо-кацапам принадлежащие с неолита украм древние земли древней Окраины: Крым, Донбасс, Луганду, скоро сдадут Харьков и, чем черт не шутит, Днепропетровск с Запорожьем и Одессой.

Свободолюбивая, европейская молодежь Окраины, играя на роялях и с цветочками, пардон, битами в руках желает нанести увечья продавшимся хунте и ментам сотням самообороны Майдана:



Однако мощный натиск потомственных демократов разбивается об агентов Путина и Моссада, слышны выстрелы. Доколе? Доколе проклятые кацапы будут мучать Неньку, мешать ей жить и развиваться сообразно своему уму-разуму? Окраина - це Эвропа! Сало хероям!



Кстати. Интересно, а россиянские многонациональные рукопожатики, проводившие недавно слезное мероприятие в Киеве с воплями "нам стыдно за монголов", тоже участвуют в этих факельцугах или смогли уклониться от перфоманса? Вот эти там смотрелись бы неплохо:

На Окраине движуха: укро-нацисты vs. майдауны 1800410_660350977364630_6133135646008394130_n

На самом деле пока ничего не планируется "позитивного" для мировых медиа: к примеру, zyalt с открытым контрактом на позитивное освещение Майдана улетел на 2 недели в Латинскую Америку. :) Так что, смотрим за реслингом, болеем за наших и ваших.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1960-1971. Американец в Москве. Часть 1 1960-1971. Американец в Москве. Часть 2 08. Тройка в парке Останкино 17. Архангельское 18. Коломенское 21. Вид на Москву-реку зимой в парке ...
Районное. Вот за кого я никогда не голосовал и никогда не буду. Бессмысленная "партия". Дурная копия ...
Серый занял второе место!!! Ура!!! Вот фото: ...
В сентябре 1918 года антибольшевисткие силы образовали "всероссийское" правительство - Уфимскую Директорию. В нём главную роль играла партия эсеров. Наступление Красной Армии заставило Уфимскую Директорию перебраться в более безопасное место - Омск. Там на должность военного министра ...
Всем немецкого пива и туарегов бензин производящих, посоны! =)А чо, померяемся ...