На Окраине движуха: укро-нацисты vs. майдауны

топ 100 блогов _devol_30.04.2014

Началось всё с очередного похода в честь "невинно убиенной сотни". Потом толпа с факелами попыталась прорваться на Майдан и забрать себе какие-то реликвии, связанные с памятью "Небесной сотни". Их не пустила самооборона майдана, формально за отказ снять балаклавы. На баррикадах началась жестокая драка между штурмовиками Правого сектора, которые теперь партия на базе "Национал-социальной Ассамблеи" и сотнями "Самообороны Майдана". Пока победили самооборонцы Парубия, но нацисты Яроша не сдались.

Пора, пора свидомым начать мочить врагов Окраины. Ибо уже понятно, что хунта Турчинова-Яценюка-Авакова - это тайные агенты Путина, которая раз за разом сдает монголо-кацапам принадлежащие с неолита украм древние земли древней Окраины: Крым, Донбасс, Луганду, скоро сдадут Харьков и, чем черт не шутит, Днепропетровск с Запорожьем и Одессой.

Свободолюбивая, европейская молодежь Окраины, играя на роялях и с цветочками, пардон, битами в руках желает нанести увечья продавшимся хунте и ментам сотням самообороны Майдана:



Однако мощный натиск потомственных демократов разбивается об агентов Путина и Моссада, слышны выстрелы. Доколе? Доколе проклятые кацапы будут мучать Неньку, мешать ей жить и развиваться сообразно своему уму-разуму? Окраина - це Эвропа! Сало хероям!



Кстати. Интересно, а россиянские многонациональные рукопожатики, проводившие недавно слезное мероприятие в Киеве с воплями "нам стыдно за монголов", тоже участвуют в этих факельцугах или смогли уклониться от перфоманса? Вот эти там смотрелись бы неплохо:

На Окраине движуха: укро-нацисты vs. майдауны 1800410_660350977364630_6133135646008394130_n

На самом деле пока ничего не планируется "позитивного" для мировых медиа: к примеру, zyalt с открытым контрактом на позитивное освещение Майдана улетел на 2 недели в Латинскую Америку. :) Так что, смотрим за реслингом, болеем за наших и ваших.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия, я не знаю... Я не знаю, как вам задать этот вопрос, и не представляю, как попросить вас сформулировать ответ... Я не знаю, почему вы не понимаете такого простого как здрасьте или спасибо, как будьте здоровы и хаудуюду... Но я знаю, что если вам ...
Посмотрим на работу советских монтажников-высотников: ...
хотя бы не на долго стать самцом, таким кайфовым мужчинкой, чтоб: 1.перетрахать баб,да по больше. 2.понять какого это когда что то между ног есть и оно порой думает вместо головы той что на плечах. 3.нихуя не делать по дому. 4.лежать на диване ...
Не "Молодая гвардия", нет. Но тоже кремлебыдло - родственный и близкий ей "Демократический выбор" перепост. ссылка в заголовке: Журнашлюшка    В ленте нашлось целых два сообщения на тему того, что Кашина в общем-то били заслуженно. Оба ...
Из доклада Абакумова Сталину от 10 января 1948 года: «В ночь с 8 на 9 января с. г. был произведен негласный обыск на даче Жукова, находящейся в поселке Рублево под Москвой. В результате обыска обнаружено, что две комнаты дачи превращены в склад, где ...