И вот еще что.

топ 100 блогов anichchka23.06.2011

 

Эк я распизделась нынче, да?

Ну так вот.

Я довольно часто встречаю в девочкиных постах стенания на тему "Как эти падлы-мужчины не ценят верных женщин, которые будут вместе до конца, и будут любить его и бедного, и в инсульте, и в импотенции, а любят молодых противных барбосок, зубастых и подлых, веселых и наглых. И бросают верных ради наглых, и  не думают, и не ценят, и пиздец".

Я чего имею сказать, граждане женщины. У меня вот пару раз в жизни случалось горе-горе в виде приличного-правильного мужчины. Ну, типа щелкало в моей голове, что пора зажить простой советской семейной жизнью с хорошим человеком.

Это были хорошие мужчины. Верные, терпеливые, хозяйственные. Они воспитывали мою дочь. Содержали хозяйство в порядке. Они за все отвечали. Они были верными настолько, что даже прощали мою очевидную неверность. Они бы никогда не бросили меня, если бы я заболела. Их было так трудно бросить - потому что стыдно. И от этого стыда я вела себя как окончательная сука, и изменяла как подорванная - хотя в принципе я к этому не склонна вообще, вообще. И в гробу их видала. И унижала. И пиздец, вспомнит ь стыдно. А когда наконец я находила предлог, чтобы с ними расстаться - у меня было ощущение, что меня выпустили из тюрьмы после долгой чудовищной отсидки.

И вот мужчины, которых я любила очень крепко - они были зубастые и подлые, веселые и наглые:) И я им мотала нервы, и они  мне мотали нервы. И практический смысл их рядом не валялся с практическим смыслом правильных мужчин. Но любила я их. А они - меня. Никто ничего не клал ни на какой алтарь. Все просто были веселыми, эгоистичными, жадными животными.

Это я к чему. Это я к тому, что не надо думать, что вот те вот мужчины, которые меняют правильных-верных на хищных-задорных - они тупые животные, неблагодарные и недальновидные.

Они, я думаю, все понимают.

Но просто вот хуй знает, как я буду умирать. Но лично я хочу жить с хищными и веселыми. А с верными, терпеливыми и хозяйственными я даже умирать не хочу, не то чтоб чего.

Как-то так, да.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На время ремонта, когда все книги пришлось сгрузить на пол, на самом верху оказалась вот эта книжка: Хотя школьное детство, пришедшееся на 1980-е, обязывало, эта книга оказалась непрочитанной. А сейчас открывши и не поверите - зачитавшись. ...
Рузвельт был одним из наиболее популярных президентов США, единственный, избиравшийся более чем на два срока. Как ни странно, у него есть кое-что общее с Путиным, кроме желания править более чем два срока. Оба они пришли к власти в крайне сложный ...
http://www.neofashion.ru/ http://ru-pantyhose.livejournal.com/ http://pro-kolgotki.ru/ ...
Всегда приятно, если люди тебя ценят и благодарят. Когда Тимофей Алешкин сказал, что давно с удовольствием читает мои сказки и хотел бы подарить комикс, который он делает с товарищами, я, естественно, обрадовался и сказал, куда высылать. Сразу после отпуска забрать бандероль не ...
Прошу всех москвоведов и патриотов, неравнодушных к сохранению архитектурного и исторического наследия России, распространить эту крайне важную и тревожную информацию, с целью не допустить кощунства и вандализма в преддверии 100-летия начала Первой мировой войны. Градозащитники: ...