рейтинг блогов

Ах, почему же этот Крым ушел? (о кастрюлях)

топ 100 блогов 201514.03.2017 Вот уже 3 года прошло после известных крымских событий, а украинцы все не перестают удивляться причинам произошедшего. И, само собой, винят во всем клятых москалей.
Я же, в свою очередь, не перестаю удивляться их удивлению. И я не говорю про стенания упоротых майдановцев, с ними все было понятно еще задолго до майдана. Я удивляюсь непониманию тех самых "умеренных" украинцев. Тех, пушистых, добрых, братских, которые никогда-никогда не были за майдан, Бандеру и за прочие цеэвропейские ценности.

Ах, почему же этот Крым ушел? (о кастрюлях)

Откуда в них то это непонимание , эта неспособность видеть реальные причины и вполне прогнозируемые последствия?


Похоже, что кастрюля свидомизма таки крепко сидит на головах всех или почти всех украинцев? Выходит, что вся разница исключительно в калибре и расцветке самой кастрюли?

Ах, почему же этот Крым ушел? (о кастрюлях)

Ладно, я пожалуй могу согласиться, что на голове каждого гражданина этой вселенной надето по своей веселенькой кастрюльке. Но мне интересен факт, почему только свидомая кастрюля начисто отрубает память и способность мыслить логически. Причем, свидомая кастрюля лишает возможности понимать причинно-следственную цепочку даже несвидомую, на первый взгляд, часть украинцев.

Логика! Куда подевалась она?
Я, например, неоднократно пытался понять то, что у свидомых находится вместо логики. Как бы я себя чувствовал, будь я на их месте, что бы думал?

Ну, вот предположим, что в Москве русские нацисты (которые, конечно же, имеются в каком-то количестве) под крики "Дагов на ножи" и "Татарву в петлю" совершают государственный переворот. Все, как положено в Европе, с сожжеными ментами, трупами и т.д. Удивился бы я, если на следующий день после прихода революционеров к власти, Дагестан и Татарстан (+ еще пара-тройка областей-республик) сделали бы ноги из РФ? Точно бы не удивился. Это, как раз, было бы очень логично со стороны дагестанцев и татар.

Да, я понимаю, что мне было бы обидно и унизительно. Эта состояние тоже логично, такова человеческая природа. Но я бы все равно понял логику поступка татар, дагестанцев, бурят и т.д. Я бы даже понял то, что они не восприняли всерьез отмазки типа: "На самом деле мы не имели в виду татар" или "Ну и сколько дагестанцев было убито на майдане?". С чего татары должны верить тем, кто хотел их "на ножи, гиляку, в газовые печи"? Угроза убийством по национальному признаку, все равно остается угрозой убийством.

Да, они (татары) тоже бы понимали, что не все россияне скакали на Красной площади, но от этого их нежелание жить с теми, кто скакал, никуда не бы испарилось. "А где вы были, нескакавшие?" спросили бы они меня и я не знал бы что им ответить. Но я точно бы знал, что виноваты в произошедшем не сбежавшие татары и дагестанцы, а та нацистская сволочь со своими наци-поскакушками.

Ну так что, украинцы "неподдерживающие майдан", может все-таки снимете с себя свидомые кастрюльки и, наконец-то, поймете, где причина, а где следствие? Кто на самом деле виноват в том, что Крым и Донбасс не хотят быть с вами? Может, вместо претензий к России, вы спросите ответ у тех, от кого Крым и Донбасс убежали? Или вы боитесь у них спросить, у нас то безопаснее?

К слову, против татар и дагестанцев ничего не имею и сам с удовольствием отпинал бы любых скакунов любой национальности. Надеюсь, что и татары с дагестанцами сделают тоже самое.


Оригинал взят у Ах, почему же этот Крым ушел? (о кастрюлях) amp_amp в Ах, почему же этот Крым ушел? (о кастрюлях)





Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Федеральное предприятие Крым
inoСМИ.Ru
Крым стал «самой дорогой игрушкой» российских властей. В 2016 г. полученные на территории полуострова налоги и сборы только на 43% покрыли необходимые расходы. Даже в долгосрочной перспективе Крым не слезет с бюджетной иглы. По прогнозам оккупационных властей, ...
«Камни с неба»: за присоединение к России Крым платит страшную ценуКиевский Экспресс

Все похожие статьи: 3 »

Телеканал "Звезда"

Госдеп рекомендовал американцам не ездить в Крым
Телеканал "Звезда"
Так, американцам советуют избегать поездок на полуостров Крым как «аннексированный Россией» регион, а также в республики Кавказа в связи с риском терактов и беспорядков. Отмечается, что Вашингтон запретил американским дипломатам посещать данные регионы, поэтому в ...
Госдеп советует американцам не ездить в КрымГазета.Ru
Госдеп: американцам стоит воздержаться от поездок в Крым и ЧечнюМосковский Комсомолец
Госдеп рекомендовал американским болельщикам не посещать КрымАргументы и факты
Вести.Ru -RT на русском -РБК -Свободная Пресса - Поволжье
Все похожие статьи: 169 »
Архив записей в блогах:
Когда-то давно я совершенно случайно узнал, что старинная казачья песня "Проснётся день красы моей" -- переложение отрывка из поэмы Байрона "Паломничество Чайльд-Гарольда". А тут оказалось, что и знаменитая "По Дону гуляет казак молодой" пришла к казакам примерно тем же путём. В ...
Продолжаю тестировать онлайн-магазины. На прошлой неделе заказал три пары кроссовок в магазине Lamoda . Через 5 минут позвонила девушка, представилась, ...
- Сыночка, давай печенья купим! По-моему, у нас уже ничего не осталось…Какое бы ты хотел? Может быть, кокосовое? Сыночка, крупный упитанный мужик безразмерного возраста, но ближе к 40, безучастно смотрел на прилавок с печеньками и молчал. А хлопотунья маменька продолжала рассуждать: - ...
Российские авиакомпании обеспокоены утечкой кадров в Азию : за последние два с половиной года туда уехали работать более 300 пилотов, еще 400 человек находятся в процессе трудоустройства, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники в отрасли... Утечка кадров коснулась "наиболее ...
Вы понимаете о каком скорбном событии идет речь? А никогда не задавали себе простой вопрос, КАК и ПОЧЕМУ такое могло произойти? Почему огромные толпы евреев шли на заклание в Бабий Яр, даже не пытаясь сопротивляться? Почему исполнители не были названы и наказаны? Впрочем, ответы на эти ...
  • jackie128011 : RT @CrimeaUA1: Крым. В Симферополе оккупанты изъяли и с остервенением якобы сожгли 74 кг немецких, голландских и украинских сыров, чтобы жи…

  • kasatkinsanya20 : @KrimRt @Vitauskas_A Крым внаш . Ох долбоебственные упыри

  • medvedashatun : RT @lee_nastasya: Глянула американские таблоиды. Это пиздец... Амеры реально считали Крым своим!