Запад окончательно впал в русофобскую истерию

топ 100 блогов 201513.03.2017
информационная война, запад, дмитрий песков
Запад окончательно впал в русофобскую истерию
Информационная война Запада, направленная против России, сегодня обрела новый характер. Обвинения в кибератаках РФ со стороны других государств больше похожи на всеобщее помешательство, чем на здравый смысл. Учитывая, что до сих пор никто так и не предоставил доказательства о причастности вмешательства России к выборам в США, назначение нового «министра по борьбе с подрывной деятельностью» в Великобритании звучат более чем абсурдно. По этому поводу уже высказался Дмитрий Песков.
   
Пресс-секретарь президента России дал понять, что заявления Бориса Джонсона о том, что Москва вмешивается в демократию Великобритании - не более чем громкие слова. Это притом, что недавно сам МИД Великобритании заявил, что никакими фактами вмешательства России в предвыборные процессы США Англия не располагает. Однако, по его мнению, «Россия способна на это».
         
Песков уверен, что новоиспеченному министру, который теперь занимается обеспечением безопасности демократии в Великобритании, будет чем заняться. Правда, в контексте он употребил слово «наверное, которое намекает на то, что назначение нового лица – пустая трата времени.
     
К слову, именно премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью. Им стал Бен Гаммер. В его обязанности входит проверка всех компьютерных сетей Королевства. Власти Великобритании опасаются, что на их парламентские выборы окажут влияние российские силы, хотя предпосылок к этому никто не давал. Кроме того, они также уверены в том, что Россия намерена дестабилизировать демократию на территории Англии.
         
Вся эта ситуация напоминает какую-то страшную русофобскую истерию, которая начала плавно перетекать в банальную шизофрению. Страшно подумать, какого еще вымышленного врага они могут себе придумать.
     
           
           

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несомненное фото дня . Как к этому относиться - пусть решает каждый самостоятельно: Заявление Кабмина Украины: ...
Я в понедельник пела песни, про счастье, радость и костры, про комсомол, а буревестник мне приносил задел мечты. Во вторник ликовала сердцем, открыв калитку до любви и ела лечо с горьким перцем, на краешке святой зари. Среда пришла, когда я тихо, сидела у окна и вдаль, смотрела, ...
Night_Mouse: @prool Так такаки все уже давно ...
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл в субботу заехали за продуктами в супермаркет в Лос-Фелисе. ...
Министерство обороны РФ планирует создать научные роты, которые займутся борьбой с фальсификацией истории . Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на статс-секретаря — заместителя министра обороны Николая Панкова. Новое подразделение, по его словам, может появиться при Центральном ...