Ззвмечательный ответ Навального Пескову. Но есть в нём одна неточность.

топ 100 блогов nikitich02.10.2020
Ззвмечательный ответ Навального Пескову. Но есть в нём одна неточность.


Всем, кто ещё не прочёл ответ Навального Пескову, очень советую его прочитать. Весело:
Помрет — хорошо. А если выживет, скажем, что работает на ЦРУ

Навальный начал свой ответ так:


  • Я просто уверен, что у них в Кремле везде портреты Геббельса висят. Всё четко по его заветам. Чудовищная яркая ложь быстро распространяется, привлекает внимание и уводит фокус от того, что нужно скрыть.

А я тут побуквоедствую немного. Геббельс, хотя и был по словам Путина талантливым человеком, но основы чудовищной лжи заложил таки не он. Геббельс был всего лишь учеником Гитлера, а приоритет в том деле принадлежит самому Адольфу Гитлеру. Именно он дал определение тому, что сейчас активно использует в своих интересах банда Путина.

Если Путину позволил себе назвать Геббельса талантливым человеком, то я наверное могу сказать, что Адольф Гитлер талантливо сформулировал принцип работы всей путинской пропаганды и самого Путина. Гитлер просто как в воду смотрел почти 100 лет тому назад.

Я надеюсь меня не обвинят в оправдании нацизма. Я не оправдываю, а наоборот осуждаю и Гитлера, и его верного ученика Путина. Оба отъявленные лживые мерзавцы. У Путина просто руки чуть покороче пока, но он изо всех сил старается их удлинить. Привожу цитату из не запрещённой пока в России Википедии:

  • Большая ложь (нем. Große Lüge) — пропагандистский приём. Определён Адольфом Гитлером в книге «Моя борьба» как «ложь настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже».

Все путинские пропагандоны бесстыже обезображивают действительность. Не стесняются. И Вечерний Мудозвон, и все прочие песковы, захаровы, симоньяны, скабеевы, киселевы и прочие. Но и сам их хозяин Путин лично делает тоже самое. Сам пример показывает своим холуям.

Что Путин наплёл про Навального Макрону?
- Это она и есть она - Große Lüge по Гитлеру. Но даже подружившийся было с Путиным Макрон (они же уже на ты перешли) не выдержал и ответил Путину: «Лги своим русским дебилам, а не Президенту Франции», - цитата дословно неточная, но смысл был именно этот. Макрон почему-то дебилов крестьянами назвал. Обидел крестьян. Бог - судья этому несостоявшемуся другу Путина.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О «Чуде Дюнкерка» Буквально послезавтра Европа в очередной раз отметит высадку союзников в Нормандии – День-Д 1944 года . Между тем, 4 июня 1940-го завершилась так называемая «Операция Динамо» – с одной стороны, её называют «Чудом Дюнкерка»; с другой – не слишком-то ...
Дизайнерам на заметку Из этой ...
С 4-5 лет я твердо знал, кем буду. Только моряком! Матросом, боцманом, штурманом, механиком, без разницы. Лишь бы на пароходе. Почему привлекала эта профессия, не знаю. В роду никого не было из водников. Оканчивая 8-й класс, планировал отправиться в мореходку в Таллин. Почему именно в ...
Дорогие девушки,кто-нибудь покупал такую палетку?Хотелось бы послушать ...
По традиции, глав других государств не приглашают. Совсем. Никаких. Никогда. Только послы государств присутствуют и конгрессмены, сенаторы США. Ну разумеется и граждане США участвуют в церемонии. Но кацапы решили из этого быстро склепать с десяток-другой новостей и начать раскручивать ...