Зона свободной торговли Украины с ЕС снова откладывается

топ 100 блогов emelamud24.11.2015

Зона свободной торговли Украины с ЕС снова откладывается


В 2014 году Россия и ЕС решили, что ЗСТ (зона свободной торговли) Украины с ЕС, из-за которой и начался майдан, начнет работать с 1 января 2016 года. Однако сроки в очередной раз отложены.

Через несколько дней после публикации доклада по Боингу, где Украина была фактически обвинена в том, что Боинг оказался над эпицентром боевых действий, было объявлено, что поскольку в Нидерландах существенная часть населения ассоциироваться с Украиной не хочет, то в апреле 2016 года будет проведен референдум. Как минимум до этого времени ЗСТ и ассоциация Украины с ЕС работать не будет.

Это было более чем ожидаемо. Европа чем дальше тем меньше хочет нести издержки от тотально неевропейского режима в Киеве. В этот раз нашли такой повод спрыгнуть.

Ну а представители режима надрывно вопят про то, что ассоциация и ЗСТ начнут работать с 1 января. Но вот не хочет себе Европа таких братьев как Порошенко и Парасюк.

И да. На день гидности Порошенко в очередной раз соврал, сказав, что все страны ЕС соглашение об ассоциации и ЗСТ ратифицировали.

Зона свободной торговли Украины с ЕС снова откладывается




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недописки Сводеша, которые большинству знакомы, — очень субъективные. Просто для иллюстрации его "приципа" подбора слов: если в эст. ustav — "верный", то вы его не найдете в одной строке с фин. ystävä — "друг". Аналогично, славян. друг не будет стоять в одной строчке с герм. true ...
... и обнаружил, что сфотографировал здание управления главного конструктора. ...
В одном российском городе, называть который не будем, чтобы создать иллюзию того, ...
Еду как-то по Москве. Остановился у какого-то кафе, купил кофе. Дай, думаю, посижу, попью в машине, погляжу какую киношку. Но, чтобы не торчать на дороге, заехал в какой-то ...
(из комментов) Вы просто не понимаете в принципе, что говорите, Павел. На одного сборщика — 100 подписей?? :)) Обычно на 1 сборщика — 5-6 подписей, десять — это какой-то невероятный ударник. Сборщик — работа собачья, из 100 человек, к которым он обращается, 95 его посылают, еще четверо ...