рейтинг блогов

Золотой возраст женщины, который легко прозевать и невозможно вернуть.

топ 100 блогов bespridanitsa26.12.2015 Оказывается, у женщин есть так называемый "золотой возраст", буквально один-два года, когда все наидостойнейшие мужчины, включая престарелых олигархов и юных прекрасных мачо толпятся вокруг этих самых женщин плотной стеной.

Золотой возраст женщины, который легко прозевать и невозможно вернуть.

А потом - все. Пустыня. Тишина. Старость.

Возраст этот равняется годам примерно17-19, как утверждают авторы теории.

По истечению золотого срока никому не нужные престарелые тушки только рвут на себе волосы и вспоминают молодость.

Что интересно, подобные рассуждения я встречала еще у Стендаля. Одна из главных героинь рефлексировала, что вот женщина-то, фактически, только и живет между 16 и 20 годами (чуть побольше гэп взяла, целых четыре года жить можно), а ей-то уже 19! Закат! Айайай!

Но ежели в ту эпоху мысли героини можно было логически объяснить хотя бы святой необходимостью срочно выйти замуж и каждый год клепать по наследнику, что действительно грозило быстренько подорвать красоту и молодость, если уж не свести преждевременно в мир иной, то в наше время подобные рассуждения выглядят несколько странно.

Скажу больше.

Есть, конечно, женщины, которые ноют, что в 17 лет их обступала толпа роскошных поклонников, а в 30 вот, увы, вообще никого нет. Рекомендация одна: не верьте этим женщинам! У них и в 17 никого не наблюдалось, кроме парочки женатых педофилов.

Качество поклонников с возрастом только растет. С количеством, конечно, по-разному может быть. Иногда оно и уменьшается. Как раз за счет тех самых педофилов и пикапщиков низшего болотного уровня. Но, честно говоря, я бы не стала об этом сожалеть и называть возраст женщины, когда к ней в огромных количествах льнет самая неприятная публика, "золотым".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сапфиры, бриллианты, платина В 1986 году во время визита в Оман принцессы Дианы и принца Чарльза султан Кабус подарил ей драгоценный комплект из ожерелья и серег. Она впервые надела их в 1987 году в Германии. Мотивы украшений напоминают полумесяц, но дизайн был подчеркнуто ...
«ЧП в Орске можно охарактеризовать как диверсию, организованную не внешним врагом, а силами собственных чиновников и связанных с ними предпринимателей. Очевидно, что основной причиной стали коррупционные связи». tsargrad.tv ...
Вот такой список как уже больше пол года бродит по интернету. Источником его называют пост в Фейсбуке от Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия), но это конечно же уже не важно. Важно другое: можно ли оспорить эти пункты достаточно аргументированно? Список собственно под катом: ...
Задает популярный американский блогер Джек Пособец: несколько ниже я тоже обращал внимание на эту ...
  ...