ЗНП + SITREP

топ 100 блогов a_lamtyugov09.07.2022 ЗНП + SITREP 20220709170935_1.jpg

1. Raft. Близимся к сюжетной финишной прямой. Как добьем – будем писать. Уже потрачено семьдесят часов. Много, знаете ли.

2. Игра хорошая, не зря многим нравится. Собственно, единственный её недостаток – к оригинальному и забавному survival-сеттингу приделали удивительно банальный и затасканный сюжет.

3. А так-то весело, да. Сейчас у меня на плоту уже построены хлев и курятник. Скоро будет и своя пасека.

ЗНП + SITREP 20220706211436_1.jpg

4. Вот уже который раз Алексей Сергеич демонстрирует мне аттракцион неслыханной щедрости. На этот раз он презентовал мне V Rising, за что огромное ему спасибо.

Вещица меня заинтриговала – с чего вдруг она стала самой популярной в Steam? Но брать её я остерегался: минимальные требования по RAM превышали то, что у меня есть ровно вдвое.

Но, получив неожиданный подарок, я его тут же наживил и поджег. На средних установках всё нормально заработало. Ещё раз спасибо.

5. И за Ace Combat спасибо, само собой.

6. А вчера у всех выдался японский день. У меня же он вышел двойным: помимо новостей я ещё подбирал материалы по "Аум Синрикё". Наверное, вы догадываетесь, в связи с чем. Признаться, от первых же увиденных вещей стал слегка охуевать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пронёсшийся над городом очередной Ледяной шторм здорово изменил окружающие пейзажи... 01. 02. 03. ...
A collection of hard core, raw and gritty, determined, Big Beat electro / techno / dubstep / Pulp tracks with power and aggression. Track 1: Caffeine - 0:01 Track 2: Chop Shop Derby - 2:35 Track 3: Dirt Rock Worx - 5:37 Track 4: Disco Tron - 8:47 Track 5: Phunky Beat - 11:47 ...
Сутки санкций и все респонденты высказались открыто, дрожа и заплетаясь языками:  – Я готов идти на глубину! Промолчала только Вася, ей такой трудно осилить.  Я конечно подтолкнула. Потому что эти самые респонденты, вчерашним утром забрались ко мне в кровать и начали ...
В беду однажды чуть не попала абсолютно бестолково, и вроде бы никто не виноват. Поехала в командировку на служебной машине в областной центр. Как потом выяснилось, вести машину должен был начальник гаража, но он не успел к утру с выходных проспаться и отправил единственного свободного ...
Смерть общенародной любимицы заставвила призадуматься о бытии наших знаменитостей..- это тоже должно стать частью Внутренней политики страны! Сколько Актёров, Артистов, Композиторов, Спортсменов....ушло от нас в  нищете и полном забвении, ...