Интригующий SITREP

1. Potion Craft. Хорошо, но очень мало, конечно. Дополнения, которые обещают разработчики, весьма уместны и желательны, но хотелось бы больше графического контента. Пять экранов со спрайтиками — как-то маловато будет. Подумайте хотя бы об игровой прессе, чуваки — из вашей игры скриншотов же не настрогать.
2. Sprocket. Полный осмотр того, что есть занял 13 часов по счётчику Steam.

Игра оказалась совсем не о том, о чём можно подумать. А того, о чём она на самом деле, там очень мало. Ага, вот такой я загадочный. Впрочем, номер нынешней версии всего лишь 0.12, а разработчики апдейтят её один-два раза в месяц, так что можно надеяться на лучшее.
3. The Last Starship. Получил сегодня письмо счастья от Introversion Software со ссылкой вот на этот ролик:
Тут что интересно. Introversion — команда очень талантливая и новаторская. Так вот, в этом их ролике я не увидел оригинального ровным счётом ни хрена. Какая-то до жути банальная смесь FTL и Planetbase. И это очень интригует: уж больно на них непохоже.
4. Сейчас в Steam аж с 40% скидкой продаётся The Life and Suffering of Sir Brante, о которой я слышал много хорошего. А покупать неохота.
|
</> |