рейтинг блогов

Знатно от Петросяныча у коммуняк бомбануло

топ 100 блогов demkristo06.08.2018 Теги: Петросян Знатно от Петросяныча у коммуняк бомбануло


Не люблю Петросяна. По мне, простите, может, он и человек искусства, но явно не возвышающего. С другой стороны – кому-то это принижающее искусство нравится, и этот кто-то нес ему свои рублишки вполне так осознанно и добровольно.

Кроме Петросяна не люблю нонешних комуняк. Потому как коммунистами их назвать у меня ни язык, ни пальцы не поворачиваются.

Однако когда эти два информационных ингредиента сочетаются… Оооо! Петросян – вернее, его миллиард с половинкой – и коммунисты, это прекрасная смесь!

Со вчерашнего дня я, пожалуй, начал ждать, когда и у кого первого подгорит на почве этих Петросяновских миллиардов.

Подгорать реально есть отчего. Помимо денежных знаков, семейка обладает еще и не хилой недвижимостью, драгоценностями и прочим барахлом, что в целом оценивается в достаточно крупную сумму.

Я честно скажу, не могу в это поверить. Просто в голове не складывается, как , когда и на чем они смогли столько заработать. Понятное дело, что Петросян и женушка не бесплатно делают концерты и какими бы бредовыми не были их выступления, а народ на них идет.
Но чтоб СТОЛЬКО?!

Впрочем, у правоохранительных органов к ним вопросов нет, а значит, имеют полное право. Не украли же они эти деньжища, в конце-то концов?!

И тут на сцену выходят те самые коммуняки. Из Петербурга и Ленобласти». Бедолажки так перевозбудились, что потребовали изъять всё петросяновское имущество в пользу народа! Мол, люди на заводах пашут, на квартиру накопить не могут, получают копейки, а эти сволочи, на рассказиках, мильярды наколотили.

Мне бы, конечно, очень хотелось бы спросить этого депутатика, на каком основании он собрался изымать чужое имущество?

Ох уж это коммунистическое нутро – всё отнять и поделить. Дай такому чуть больше власти и можно нисколько не сомневаться, что «отнимать» он будет с яростью и особым рвением.

Хотя… дело даже не в коммунистах, а в простой человеческой зависти? Это же так бесит, когда у соседа корова молока больше дает, дом больше, успех есть? Успешнее говоришь? Отобрать!

И это еще хорошо, что пристрелить заодно не предлагает. А мог бы…

Нет, даже при таком раскладе сильно не расстроюсь, конечно… Просто терзают смутные сомнения – почему товарищи коммуняки у себя все не отберут, и бедным не раздадут. Среди них есть весьма и весьма обеспеченные личности.

Я бы потом за низ даже проголосовал (ну, если бы раздали, пусть и не мне). Отличный пиар ход, сразу видно, о народе заботятся. Вам как такая идея?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

«Кажется, она беременна!»: Борисов показал видео молодой помощницы Петросяна
Комсомольская правда
По словам ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, в редакцию Первого канала папарацци принесли занятное видео. На кадрах, сделанных якобы два месяца назад, Евгений Петросян шагает по городу со своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, которую СМИ и ...
Целительница Джуна предупреждала Петросяна о страшных последствиях разводаПятый канал
Молодая любовница Петросяна с огромным животом появилась в «Пусть говорят»Рамблер/новости
Евгений Петросян боялся разводиться с Еленой Степаненко из-за предсказания Джуныvokrug.tv
Утро.Ru -Телепрограмма -Первый канал -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 89 »

Комсомольская правда

Риелторы обнаружили у Петросяна и Степаненко дополнительное имущество еще на 150 миллионов рублей
Комсомольская правда
Незадолго до объявления о разводе Евгений Петросян, рассказывая в интервью о жене, признавался: «На сцене нам вдвоем стало тесновато!». Похоже, не только на сцене…Коллеги Евгения Вагановича и Елена Григорьевны говорят, что в последние годы сатирики жили в разных ...
Бросивший Степаненко Петросян изменил внешностьДни.Ру
Петросян согласился подарить Степаненко только одну вещьLenta
Петросян колется ради любовницыУтро.Ru
НТВ.Ru -vokrug.tv -Starhit.ru
Все похожие статьи: 599 »
Архив записей в блогах:
На 40-м году жизни скончался величайший игрок ХХ века по мини-футболу Константин ...
Пускаются во все тяжкие, ведут себя непотребно, стыдно на них смотреть и признаваться, что ты тоже из России. Пресловутое *нижний тагил* стало самым популярным мемом среди путешественников. Такое я слышу часто в комментариях. Особенно, если речь идет о женщинах, которые едут отдыхать в ...
joe_alex , я недавно начала изучать испанский с ноля, а когда подписалась на ваш блог и увидела посты про Канарские острова... Можете представить, как я тихонько запищала, подумав: так, язык я изучаю, а вот культуру, географию и всё остальное совсем не знаю :)) Заметила, что моих ...
Тысячи коррумпированных китайских чиновников с середины 1990-х по 2008 год украли более $120 млрд и перевели эти деньги за границу. Согласно докладу Центробанка КНР, обнародованном в пятницу, 17 июня, от 16 000 до 18 000 правительственных чиновников и ...
О ее сегодняшнем состоянии: После 2000 года наблюдается рост выпуска автомобилей в России при падении производства подшипников качения. Отвертка, ...
  • andreih888 : RT @Petrovichmos: Ну ладно Дерипаска со свом алюминием, Петросян со своими шутками из интернета, а вот на чем главред газеты миллиарды наст…

  • quatro66 : RT @volkova__v: Петросян и Степаненко - просто неудачники по сравнению с Павлом Гусевым и его супругой. Главред МК и его супруга разводятся…

  • Masherova2009N : RT @ekl671: @volkova__v @MoskRussia Вот сейчас Петросян с Степаненко от зависти возьмут и передумают разводится..

  • NShvidkoj_105 : #Петросян #Степанеко #БракоразводныйПроцесс https://t.co/NVkJG7RWx8

  • ilovewhitevine : @pupsolet "Анна Каренина" Толстой + "Дом, в котором..." Петросян