рейтинг блогов

Мединский считает россиян некультурными людьми

топ 100 блогов grazy_gunner15.11.2019 Теги: Мединский Мединский считает россиян некультурными людьми

Министр культуры России опять показал свою некультурную натуру. На заседании международного культурного форума в Санкт-Петербурге Мединский заявил, что у россиянина нет в закладках сайта «Культура.рф», то называть себя культурными людьми они не могут.

«У кого до сих пор в закладках нет сайта "Культура.рф" — тот не может называть себя культурным человеком, по крайней мере в России», — сказал министр культуры.

Мединский отметил, что «самую главную в стране и самую популярную из серьезных культурных площадок и ресурсов в интернете» посещают от 100 до 150 тысяч человек в день.

«Мы не сравниваем себя с новостными сайтами, куда заглянул, узнал, кому отрезали голову, и пошел на следующий. У нас часами каждый проводит время», — подчеркнул министр.

На момент написания заметки, по данным ресурса «Рамблер/топ-100», сайт «Культура.рф» находится на десятом месте в ежедневном рейтинге популярности ресурсов на тему «Культура и искусство» — между украинским порталом «Электронная онлайн библиотека» и сайтом «"Наруто" — просмотр аниме онлайн, игры и манга».

Это значит, что (по мнению Мединского) большая часть россиян, которые пользуются интернетом некультурные люди. Что поделать, не хватает культур-мультур.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мединский описал культурного человека в России  Газета.Ru
  2. Мединский сравнил историка Соколова с Джокером  РИА Новости
  3. Мединский сравнил убившего девушку бывшего доцента СПбГУ с Джокером  РБК Недвижимость
  4. Мединский сравнил историю доцента Олега Соколова с последним фильмом о Джокере  Интерфакс
  5. "Вам нравится Джокер, почему не нравится Соколов?" Мединский прокомментировал убийство в Петербурге  Радио Свобода
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Мединский пожурил регионы с низкой посещаемостью культурных учреждений  РИА Новости
  2. Мединский о проекте "Культура" в Башкортостане: "Вы чего? Вы где? Стыдоба, позор!"  Idel.Реалии
  3. Мединский отказался считать 99,9 процента россиян культурными людьми  Lenta.ru
  4. Мединский: «У кого в закладках нет сайта «Культура.рф» — тот не может называть себя культурным человеком»  Фонтанка.Ру
  5. Мединский назвал регионы, отстающие в нацпроекте «Культура»  znak.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Мединский назвал "глубокие проблемы" четырехдневной рабочей недели  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Я хочу рассказать вам кое о чем. Это "кое о чем" называется очень просто. Внимание. ...
В какой-то мере, это последствия «уркаганского» стиля российской дипломатии, который укоренился в последние годы усилиями многолетнего главы МИД РФ Сергея Лаврова, к которому теперь присоединился и замглавы Совбеза Дмитрий Медведев своими громкими филиппиками в Телеграм по ...
Украинский аналог нашей Диденко многодетная мать София Стужук полна неожиданностей. Ну, как «неожиданностей»? Вполне ожидаемо, что фертильная и сочная вдовушка ждёт, что Вселенная вот-вот пошлёт ей нового мужика. «Никто никому никакую замену не ищет. Я не состою ни в каких ...
 привет всем кто читает этот пост . проста накипело.Меня лично достало что  Укртелеком ничого не робеть  чтоб починить мой интернет уже как  1 год. У меня отключиться каждый вечер в примерно 21:00 ; 21:30 в это время ...
Драйв в продажах, драйв в жизни! Как привлечь новых клиентов, установить деловые контакты, успешно вести переговоры? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на крупнейшем в России и СНГ ежегодном форуме по управлению продажами «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПРОДАЖ 2015».   Компания Prim ...
  • nyanmaru__03 : RT @milhi_lisa: как оказалось, мединский не только дилетант, плагиатор и коррупционер, но еще и клинический дурак этот человек не разбирает…

  • sonrazyma : RT @shepel2602: Если вам так нравится Джокер, то почему вам не нравится Олег Соколов? Сказал Мединский. И в этот момент становится понятно,…

  • Rus_Oldman : RT @euronewsru: Как вы считаете, дело "историка-убийцы" подрывает репутацию СПбГУ и Российского военно-исторического общества во главе с Ме…

  • husteresis : RT @oldLentach: Мединский отличненько выступил на Международном КУЛЬТУРНОМ форуме в Питере. Цитата по "Ведомостям". https://t.co/5kjckZrW…

  • euronewsru : Как вы считаете, дело "историка-убийцы" подрывает репутацию СПбГУ и Российского военно-исторического общества во гл… https://t.co/KxsNURXPCI

  • raisedbyseas : RT @ded_edros: Если вам так нравится «Оно», то чем вам не нравится клоун Мединский?

  • JB2RU : Мединский: «Если вам нравится Джокер, почему вам не нравится Олег Соколов?»

  • mrsolo92 : RT @MuzPit106: