рейтинг блогов

Знаки судьбы

топ 100 блогов gnomomamochka17.09.2021 Вот щаз не знаю, то ли я ведьма профессиональная, то ли кто-то пустой котелок из-под ухи не по назначению пользует - пытается в него свистеть, зачеркнуто, думать.
Знаки судьбы

В общем, развернули на казахско-киргизской границе обеих наших путешественниц. Ни в жисть не угадаете, в чем причина. Тут должна быть театральная пауза, а потом такой веселый рингтон: та-да-да-дадам.



Младенец оказался без загранпаспорта.

Родителям и в голову не пришла мысль, что ребёнку нужен не только ПЦР тест и запасной памперс.

Возвращаются матрешки на том же такси, что увезло их из дома. С какими мыслями и планами едут - не знаю, но пока поездка откладывается (как минимум до момента получения загранпаспорта с фотографией беззубого и лысого младенца).

А ведь были, были звоночки.

Во-первых, впопыхах был куплен билет на октябрь и только при распечатывании обратили внимание на несоответствие месяцев за окном и на бумаге.

Во-вторых, октябрьский билет хоть и удалось сдать, но возврат за него придёт не раньше, чем через неделю.

И вот теперь ещё паспорт.

В общем, звоночки уже прозвенели. Аж три раза уже. И по хорошему, не надо бы продолжать испытывать судьбу. Она когда знаки подаёт, рассчитывает на понимание и взаимность.

Я бы прислушалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В войну 1877-1878 годов, в самый ее пик, когда русские войска были у Стамбула, англичане начали угрожать ввести свою эскадру в Балтику. В наших исследованиях (в частности - Козлов) пишут, что после демарша Бисмарка, который пригрозил, что объединит свои морские силы с русскими, англичане ...
[ отсюда ] M ira И ПРО ...ДЖИНСЫ)) [ Spoiler (click to open) ] ...
Приёмная семья или родная безголовая мать пониженной социальной ответственности — во всех смыслах этих слов? Фильм «Проект Флорида» 2017 года (режиссёр Шон Бэйкер) показывает жизнь юной матери-одиночки, которая вовсе не обращает внимания на то, чем занята её дочь, а когда на девочку в ...
Землетрясение на Гаити привело к катастрофическим последствиямМЕХИКО, 14 января. ...
Не сказать, чтоб этот рисунок хорошо выполнен. Однако он имеет некоторую историческую ценность. Он называется «Дети осваивают компьютер». Датировки точной нет - сказано 1980-е. Персональный. Дома. Тогда комп дома был роскошью, притом особого рода. Большинство тогдашних молодых предпочли ...