рейтинг блогов

Знаете, почём люди летят в Крым?!

топ 100 блогов kot_de_azur05.08.2016 Знаете, почём люди летят в Крым?!
Бывают же такое! И они точно уверены, что тратят нужную сумму. Удивился тому, за сколько эта худенькая девушка слетала в Крым! Летели вместе "Аэрофлотом" - всего час до полуострова. Разговорились, кто и за сколько летит. Девушка озвучила цену за билет. Надо же…

Примерно в одну сторону на одного - 16 500 рублей . А летела она еще с двумя попутчиками, видимо с мамой и маленькой девочкой. В итоге общая сумма вышла туда-обратно в 99 000 рублей! И это из Минеральных Вод!

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Все из-за того, люди не заморачивались над поиском билетов. И купили их за два дня до вылета. Если бы они воспользовались поисковиком, как я, то могли бы сэкономить кучу денег.

Вот и у нас, время отпусков удачно совпало. Решили отдохнуть в Крыму. Передо мной встал вопрос, через какой онлайн сервис поиска и продаж авиабилетов приобрести билеты да еще по очень выгодным ценам. В интернете таких ресурсов более сотни. При выборе обращал внимание на несколько критериев: отзывы клиентов, удобство и простоту интерфейса и функционала в целом, цены и условия покупки билетов. Остановился на Kupibilet.ru и не пожалел. А в самолете, после этого разговора, еще раз не пожалел. Да да, это честный обзор.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

На самом деле, более простого и удобного сервиса, кажется, в Рунете нет. Перейдя после регистрации на главную страницу, указываете город отправки и прибытия, дату вылета, сколько необходимо билетов и каким классом хотите лететь (бизнес/ эконом). Вместо городов можно указать код аэропорта, если таковой вам известен. Рекомендую заказывать билеты сразу в обе стороны, указав необходимость в обратных билетах. При нажатии кнопки «Прямые» сможете выбирать прямые рейсы. Это для вас будет быстрее, надежнее и дешевле.

После нескольких секунд перед вами будет перечень с возможными рейсами с учетом введенных данных. Список начинается с наиболее недорогих билетов и заканчивается самыми дорогими.

Далее указываете фамилии и имена с паспортными данными пассажиров. Я сделал заказ через бесплатную услугу бронирования до 7 суток, что очень удобно. Для оплаты билетов ввел номера с кредитных карт. Также указал свой мобильный телефон для получения бесплатных SMS-сообщений о рейсе. Для более быстрого оформления брони в последующем существует записная книжка, куда вносится информация о пассажирах.

Порадовал сервис и такой дополнительной услугой как «Kupibilet. Возврат». Почему? Дело в том, что у большинства сервисов недорогие билеты не являются «возвратными». А ведь с человеком может случиться, что угодно, и получается ни отдыха, ни денег. Здесь же вам вернут 90% общей суммы заказа без объяснений с вашей стороны, почему вы отказываетесь от него. На остаток вы получаете компенсацию в виде баллов, используемых при оформлении следующего заказа. Услуга «Kupibilet. Возврат» действует не позже чем за 48 часов до вылета.

Еще одно преимущество – бонусная программа. Каждому новому клиенту при первой покупке билетов дарятся бонусные баллы в размере 1 000 (1 балл = 1 рубль). За купленный билет начисляется 1% – 1,5% его цены, за дополнительную услугу (например, страховку) – 3% ее стоимости. Очень выгодно.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Мы не только хорошо отдохнули, но смогли еще и сэкономить. Смотрите, стоимость 1-го билета 3000, а двух 6000 рублей. И это без баллов и процентов за дополнительные услуги.

Знаете, почём люди летят в Крым?!

Недавно мой друг с семьей воспользовался услугами Kupibilet.ru. Живет в Москве. Полетел отдыхать в Крым всей своей большой семьей. Стоимость одного билета 3570 рублей, а их пятеро. Его порадовали не только низкие цены, но и качество обслуживания и надежность.

Впереди еще бархатный сезон. Если получиться еще недельку отдохнуть в Крыму, то уже знаю, где купить дешевые билеты.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Рост пассажиропотока в Крым практически остановился
Газета.Ru
В 2014–2015 годах на волне патриотических настроений турпоток из материковой России в Крым увеличился вдвое, сейчас же объем авиаперевозок достиг потолка — его рост в 2016 году почти остановился. Аэропорт Симферополя работает на пике пропускной способности, кроме того ...

и другие »

Ura.ru

17:59 Россияне едут работать в Крым. Из вакансий — продавцы и горничные
Ura.ru
Рост количества вакансий в Крыму составил порядка 20% по отношению к прошлому году, говорят в пресс-службе компании Headhunter. «Мы связываем это с развитием региона и повышением интереса россиян к работе на полуострове», — поясняет Елана Таращук, пресс-секретарь ...

и другие »

СЕГОДНЯ

Крым без Украины: сезон провалился, "губернатора" сослали в Сибирь, а свет погас
СЕГОДНЯ
С начала года Крым, по версии местных "властей", посетило всего два миллиона туристов: гостиницы и здравницы остаются наполовину пустыми. Как говорят эксперты, туристический поток наблюдается только в крупных городах (Ялте, Севастополе и т.д.), в то время как маленькие ...
Украинцы едут в Крым по привычкеФБА «Экономика сегодня»
Крым побил отметку прошлого года по приему туристов с УкраиныРИА Новости
Поток украинских туристов в Крым в 2016 году вырос вдвоеТАСС
VzglyadPenza -Корреспондент.net -Новостное агентство Харьков
Все похожие статьи: 25 »
Архив записей в блогах:
В преддверии туристического сезона  хочу предложить вашему вниманию серию фотосюжетов про автомобильные путешествия по городам России. Репортаж будет интересен автотуристам чей круг интересов лежит чуть дальше классических прогулок по популярным городским достопримечательностям, шопин ...
Мы уже дома. За окном обещанный дождь полощет город. А я вспоминаю вчерашний лес.     Травы сейчас в самой силе. Время такое.     Леса вокруг Аргази цветут всеми цветами радуги.     Цветочки наши, конечно, северные, некрупные. Но мне они милее л ...
Суд над участницами Pussy Riot — не просто абсурдно-несправедливый и жестокий поступок, считает обозреватель The New Yorker Маша Липман. По ее мнению, "это знак, что российское государство все сильнее обрушивается на граждан, которые, по его мнению, ...
сам сервис тут ...
Не давно вынужден был обратиться в муниципальное лечебное учреждение, приболел мальца. Чуть не сдох при полном сочувствии и всевозможной помощи врачей. Я сам врач, хирург. Отработал 15 лет в экстренной хирурги, дежурил, подрабатывал как все. Последние десять лет работаю только в частных ...
  • natllo1 : RT @Pravdiva_pravda: На территории Крыма заблокированы «Крым. Реалии» – проект американской «Радио Свобода». https://t.co/j7hEZBw9qr https…

  • N29738190 : RT @NovostiCrimea: Крым с начала года посетили более трех миллионов туристов