Знаете ли вы що?

топ 100 блогов peremogi30.09.2020 Выступление Зеленского в ООН даже не перевели с украинского языка.

Озвученные президентом Украины Владимиром Зеленским на заседании в честь 75-й годовщины ООН тезисы о якобы «оккупации Крыма» и «российской агрессии в Донбассе» даже не переводились с украинского языка. Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил украинский политолог, бывший сотрудник МИД Украины Андрей Мишин.

Украинским СМИ пришлось постараться, чтобы скрыть неприятные с идеологической точки зрения нюансы выступления Владимира Зеленского в ООН. Практически все средства массовой информации раструбили, что украинский гарант поднял в Организации Объединённый Наций все самые важные для своей страны вопросы, выдвинул правильные инициативы и в общем выступил на отлично. Причём дважды.

Но мало кто упомянул, что второй раз он выступал на секциях, куда пришли только представители Польши и Литвы, и его речь настолько была никому не важна, что её даже не перевели с украинского языка.
Комментируя выступление Зеленского в ООН, Мишин заметил, что украинцев обманывает как Офис президента, так и патриотические СМИ.

«Нам говорят, как много Зеленский поднял вопросов и выступал два раза. Ну, давайте: было два заседания. Одно, на котором переводилось всем, к 75-летию ООН, где [президент России Владимир] Путин выступал 19 минут, а Зеленский три минуты, в записи. Это транслировалось, именно это выступление презентовал посол Украины в ООН.», — говорит эксперт.

Речь идет о трехминутном пленарном заседании, объяснил политолог. На секциях же, где присутствовали только Польша и Литва, заявления Зеленского даже не переводились, т.к. переводчиков-синхронистов не задействовали, и никого не интересовали.
Мишин напомнил, что подобное происходило и с бывшим президентом Украины Петром Порошенко, когда он выступал перед пустыми аудиториями.

«Но здесь это еще грубее, нам показали только запись, а кто там и что было в зале — "на сессионном заседании" осталось за кадром. Где эта была сессия, какая?»— отметил Мишин.
Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что-то, при наблюдении со стороны за внутриправославными разборками, даже при условии не слишком внимательного вчитывания и без желания в это вникать, а скорее, поверхностным взглядом, меня все больше кренит в сторону католицизма. это ...
Продолжение к: Очень интересный анализ, расставляющий все по местам В Китайской Империи верхушкой правящей бюрократической элиты были евнухи. А теперь смотрим что делает наш канадский наместник Компартии Китая: Trudeau gives federal employees a $75K benefit for sex changes Трюдо ...
Очередной шедевр от китайского кинематографа. Недавно у них вышел боевик "Операция Красное Море", как раз эпизод оттуда. Вместо китайского танка там главным героем выступает Т-72Б1, а оппонентами M60A1 с блоками динамической защиты. Снято ОЧЕНЬ годно :) ...
Обычно, друзья мои, я рассказываю вам про секты и психокульты, приводя цитаты с форумов адептов. Но сегодня все будет несколько иначе. Не будет поста определенного формата, не будет и цитат. Один из моих френдов kanu_priya решил рассказать, как выглядит изнутри то, что я ...
Эллочка-людоедка боролась с заокеанской миллиардершей. Я воюю с соотечественником Вассерманом. У Онотоле жилетка с кучей карманов, балконом и возможностью прописки в ней, а я вот приобрел сумку с 12 молниями (к сожалению, всего лишь застежки), ...