.....значит, правящий режим обосрался по уши....

топ 100 блогов nebydlo — 03.05.2010 Как ни странно, самый большой протестный потенциал в России - у синих ведерок. Вполне могут навернуть (То бишь - слить, как  сливает вода из унитаза в коллектор всё, что туда попадает - сравнения правящего режима с дерьмом нет! Тот, кто увидел этот намёк - тот сам оппозиционер!) правящий режим, если к акции народного возмущения не присоединятся действующие политики (власть и оппозиция, системные и несистемные), не попытаются оседлать протест, не спустят пар народного возмущения в свисток.

Если уж ОМОН задерживает участников мирной монстрации (блин, вчитайся! ОМОН! Задерживает! участников! МИРНОЙ монстрации! - тебе нужно разжевать? Или ты - НЕ анацефал???)- значит, правящий режим обосрался по уши: www.mk.ru/social/news/2010/05/02/480580-militsiya-zaderzhala-aktivistov-fleshmoba-quotsinih-vederokquot.html
.....значит, правящий режим обосрался по уши....

А ты поддерживаешь политическую ЧИСТОТУ акции синих ведёрок? Если поддерживаешь - распространи опрос!

Кстати, обратите внимание... Опрос - не ради опроса, а чтобы любой читатель мог сравнить своё мнение с мнением блогосферы. Полагаю, равнодушных не будет.
View Poll: За чистоту акции
??????

???
http://repressed59.livejournal.com/9352.html


ВРАГИ НАРОДА НЕ ДРЕМЛЮТь.

Мы уже 100 лет находимся во враждебном окружении и обязаны сплотиться вокруг родной партии, чтобы дать решительный отпор определенным силам, раскачивающим лодку стабильности и пытающихся дезавуировать модернизированный вектор движения в светлое нанозавтря, начертаный любимыми вождями в национальных проектах.

В следствии многоходовой гениально спланированной и проведенной операции героическими спецслужбами в Вороньей Слободке, раскрыт и пресечен заговор широкоразветвленной  шпионско - экстремист.террористической организ
аци
и, ставившей задачу, блокирование спецтрасс, дискридитацию генеральной линии партии и родного правительства, раскачать лодку и вылить всю воду Москвы-реки на мельницу мирового империализьма.
В спецоперации были задействованны лучшие силы НКВД, под прикрытием бронетехники, военно-воздушных сил и кораблей  флота под руководством героя "зюйд-веста" красного маршала Ватрушкина.
Силы КГБ задейтвованны небыли т.к. весь личный, начальствующий и агентурный состав трудился на экономическом фронте по распилке распилуемого.

По данным компетентных источников, подлые члены антиправительственной организации именуемые "Синие ведра" получали подачки от вражеских спецслужб Грузии, Буркина-Фасо, Берега Слоновой Кости и Папуа-Новая Гвинея в немеренном размере.
 
Под видом синих ведерок, на крышах автомобилей экстремистоф были установлены  наноустройтва, передающие вражеским разведкам секретные пилотно-инновационные материалы о гениальных разработках  видных ученых-гигантов мирового уровня тов. Б. Грызлова, Петрика, которые разрабатывали и внедряли под партийной символикой на бюджетные средства такие передовые проекты как "Чистый навоз", "Лечебная моча вождей",  за которыми многие годы охотились разведки 196 стран мира.
Но доблестные органы, покавыряфши в канализации, вовремя разгадали и пресекли их поползновения.
"Синеведерышникоф" ждет неминуемая расплата за содеянное в басманном сортире.

Строительство передовой суверенной демократии в стране требует, чтобы Великий вождь всех времен и народов, любимая партия идя на встречу многочисленным просьбам трудящихся масс упразднила конституцию, как устаревший и тормозящий строительство светлого общества, документ.
Так называемая демократическая конституция есть пережиток западного загнивающего образа жизни. 
Высший орган власти разработал и принял закон, запрещающий проведение всех протестных акций врагов народа, шакалящих у империалистический посольств в ожидании долларовых подачек.
В едином порыве, наша передовая общественность решительно требует от органов НКВД выявить всех врагов линии партии, правительства и поместить их  для исправления в специальные концентрационные лагеря.

Народ и Партия едины ! Партия наш рулевой ! УРЯ ! Товарищи. УРЯ !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ещё одна безусловная претендентка на звание самой красивой книги: «Старые мастера рулят! Как смотреть на картины вместе с детьми» [Ад Маргинем, ноябрь 2019, перевод Александры Соколинской]. Создательницу этого поучительного и мудрого труда зовут Мария-Кристина де Сайн-Витгенштейн ...
Оригинал взят у sterligov в Почет и уважение астраханским "хулиганам"! Вся страна усеяна сатанинскими капищами под названием "вечный огонь". Как православный христианин, приветствую мужественный поступок астраханских студентов, погасивший ...
Дорогие сообщницы, прежде всего хотела бы сказать всем Вам огромное спасибо за Вашу поддержку, пинки и критику в моем предыдущем посте про попытки бросить курить (community.livejournal.com/kosmetichka/8435533.html)Подводя итоги, можно сказать, что нас, желающих ...
В средневековой этимологии латинское слово рессаге (грешить) по происхождению связывалось с еврейским словом pag (фига — жест, символизирующий: 1) обнаженную головку мужского полового члена, 2) соитие, 3) магический знак от сглаза). Согласно гностической и исламской традициям двумя табу ...
Сексистская реклама , говорите? Я тут, копаясь в истории Австралии, нашла кое-что покруче: японские листовки времен второй мировой с призывами к австралийцам сдаваться ( ссылка ). И чем, как бы вы думали, японцы заманивали австралийцев, ...