!!! ОМОН ГЛУМИТСЯ НАД ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ. КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ?

топ 100 блогов nebydlo — 01.05.2010

                                                                                      !!! ОМОН ГЛУМИТСЯ НАД ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ. КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ?






  

 
ВРАГИ НАРОДА НЕ ДРЕМЛЮТь.

Мы уже 100 лет находимся во враждебном окружении и обязаны сплотиться вокруг родной партии, чтобы дать решительный отпор определенным силам, раскачивающим лодку стабильности и пытающихся дезавуировать модернизированный вектор движения в светлое нанозавтря, начертаный любимыми вождями в национальных проектах.

В следствии многоходовой гениально спланированной и проведенной операции героическими спецслужбами в Вороньей Слободке, раскрыт и пресечен заговор широкоразветвленной  шпионско - экстремист.террористической организ
аци
и, ставившей задачу, блокирование спецтрасс, дискридитацию генеральной линии партии и родного правительства, раскачать лодку и вылить всю воду Москвы-реки на мельницу мирового империализьма.
В спецоперации были задействованны лучшие силы НКВД, под прикрытием бронетехники, военно-воздушных сил и кораблей  флота под руководством героя "зюйд-веста" красного маршала Ватрушкина.
Силы КГБ задейтвованны небыли т.к. весь личный, начальствующий и агентурный состав трудился на экономическом фронте по распилке распилуемого.

По данным компетентных источников, подлые члены антиправительственной организации именуемые "Синие ведра" получали подачки от вражеских спецслужб Грузии, Буркина-Фасо, Берега Слоновой Кости и Папуа-Новая Гвинея в немеренном размере.
 
Под видом синих ведерок, на крышах автомобилей экстремистоф были установлены  наноустройтва, передающие вражеским разведкам секретные пилотно-инновационные материалы о гениальных разработках  видных ученых-гигантов мирового уровня тов. Б. Грызлова, Петрика, которые разрабатывали и внедряли под партийной символикой на бюджетные средства такие передовые проекты как "Чистый навоз", "Лечебная моча вождей",  за которыми многие годы охотились разведки 196 стран мира.
Но доблестные органы, покавыряфши в канализации, вовремя разгадали и пресекли их поползновения.
"Синеведерышникоф" ждет неминуемая расплата за содеянное в басманном сортире.

Строительство передовой суверенной демократии в стране требует, чтобы Великий вождь всех времен и народов, любимая партия идя на встречу многочисленным просьбам трудящихся масс упразднила конституцию, как устаревший и тормозящий строительство светлого общества, документ.
Так называемая демократическая конституция есть пережиток западного загнивающего образа жизни. 
Высший орган власти разработал и принял закон, запрещающий проведение всех протестных акций врагов народа, шакалящих у империалистический посольств в ожидании долларовых подачек.
В едином порыве, наша передовая общественность решительно требует от органов НКВД выявить всех врагов линии партии, правительства и поместить их  для исправления в специальные концентрационные лагеря.

Народ и Партия едины ! Партия наш рулевой !
  
УРЯ ! Товарищи, УРЯ !  


Медведев: ситуацию в России контролирует российский народ

Ситуацию в России контролирует российский народ, а у президента и правительства есть своя сфера ответственности. Об этом, как передает «Прайм-ТАСС», президент Дмитрий Медведев заявил на пресс-конференции в Копенгагене.
«Контролирует Россию российский народ, а не Медведев и не Путин, и не кто-то другой», – сказал российский лидер.
Говоря о распределении обязанностей, он напомнил, что в соответствии с Конституцией России президент назначает правительство и премьер-министра. «У нас не парламентская республика и не парламентская монархия, у нас президентская республика, поэтому у нас есть сильная фигура президента и есть сильная фигура правительства, и за каждым из этих органов закреплена своя отдельная компетенция», – пояснил Медведев.
«У нас не так, как в Соединенных Штатах Америки, когда нет отдельной администрации, все решения принимаются только в Белом доме», – добавил Медведев. !!! ОМОН ГЛУМИТСЯ НАД ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ. КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ? «Прайм-ТАСС»

 

В довершение всего депутаты намерены ограничить право раскрывать информацию о предстоящей акции протеста. С.Марков считает, что организаторы не должны иметь права сообщать потенциальным митингующим о предстоящей акции, если у них нет разрешения на ее проведение.


То есть, сначала вы за 3 дня должны подать уведомление о проведении митинга, и если вам таки дали разрешение, то только после этого оповещать народ, чтобы они приходили на митинг! Круто. Сразу бы так и написали, что больше трёх не собираться и громко вслух не разговаривать.
 

 

!!! ОМОН ГЛУМИТСЯ НАД ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ. КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ ?
 
Госдума отреагировала на акцию против мигалок запретом протестов

Госдума решила ответить на прошедшие в последние время громкие акции протеста российских автомобилистов. В российском парламенте сочли гражданскую активность автомобилистов вредной и в срочном порядке решили ограничить всяческую протестную активность.

Вчера известные депутаты Сергей Марков от "Единой России", Павел Тараканов из ЛДПР и Михаил Емельянов из "Справедливой России" внесли в Госдуму поправки в закон о митингах и шествиях, которые вводят жесткие, почти запретительные рамки для проведения...Читать далее >

РБК. Политика



Особенно порадовал следующий фрагмент:
 


Связанные запросы Помощь  Сергей Марков, Способ усмирить, Синие ведерки..

"Общество синих ведерок" 2 мая проведет флэшмоб на Новом Арбате в Москве. Amobil.ru

Поправки, серьезно ужесточающие акции автомобилистов, появились ровно спустя неделю после того, как по столице прокатились акции автопротеста против "мигалок". Финанс

Чиновники из мэрии Владивостока дали директорам школ города указание устроить для старшеклассников обязательный коллективный просмотр нового фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем. Предстояние", сообщил РИА Новости в пятницу завуч одной из школ, не пожелав назвать свою фамилию.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ЖЖ есть блогер с ником «Лобов». На самом деле он не Лобов и в верхнем посте своего журнала долго объясняет историю возникновения своего ника, но да это мне все равно. Он – с 1972 года, ранее жил в Донецке, но с 2014 перебрался в Россию. Жил вначале в Саратове и еще где-то, но ...
Читаю про княжну Юсупову ее замужество. Их потомки должны были называться князьями Юсуповыми графами Сумароковыми-Эльстонупову. (с) В чем разница между графом и князем? В принципе какие были титульные системы и что ...
Все мнения, впечатления, вопросы по сабжу — сюда и только сюда. Левые ...
Я часто употребляю слово «быдло». Бывает, вы обижаетесь, примерив его на себя. Порой, пытаясь понять, применимо ли это определение к вам, задаёте вопрос: «А что такое быдло?» Пожалуй, пришло время ответить, чтобы вы точно знали: кто быдло, а кто -- нет. Фото: vsluh.ru Объясню на пал ...
 Имя Александра Почкова известного в блогосфере как Top-lap, прогремело на всю страну после своего экспрессивного поста о том, что в деревне Высоково Тверской области, где живет его мать, нет ни рынды, ни пожарного пруда. Во время летних лесных ...