Злые украинцы

топ 100 блогов uborshizzza18.03.2015
Среди украинских блогеров, занимающихся пропагандой в русском сегменте ЖЖ, трудно выбрать самого мерзкого – на первое место выходит то один, то другой.
Вот Злой Одессит. Особенно противно, что именно одессит. В нашем сознании одесситы – это остроумные, легкие люди. А теперь они ассоциируются со злыднями – с теми, кто заживо сжигает людей и ненавидит Россию.
Я знаю, что блог Злого Одессита пишет коллектив авторов, но это ничего не меняет.
Произошла трагедия в Константиновке, где БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был еще один ребенок в коляске, который не пострадал, его мать была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Злой Одессит пишет: «Авария, в результате которой по вине солдат ВСУ погиб ребенок - ужасна, но вот вопрос, почему у возмущенных горожан такая реакция на эти события? Почему, когда виновники были задержаны, а их командир отстранен, они вышли на митинг - ведь справедливость, по закону, восторжествовала? Может потому, что на улицы вывалио стадо?

Именно то ватное стадо, которое люто ненавидит Украину и готово гнобить её при любом удобном случае, понимая, что украинские солдаты не будут стрелять в безоружных людей. Им глубоко плевать на сбитую женщину и её детей, никто из них не поможет им материально и не придет на похороны, если самим для массовки не заплатят "добрые люди с питерским акцентом". Они жили последние месяцы исходя на нет потоками желчи, понимая, что сейчас не их час плеваться в военнопленных и раненных ядом, но стоило случиться несчастью и вся гниль полилась наружу… Примечательно и то, как эту трагедию раздули кремлеботы. Твиттер конвульсировал от привычных, однотипных сообщений дешевых скирптовых программ, а ватные группы в социальных сетях нагнетали панику».

В переводе на человеческий язык это означает, что «вата», т.е. те русские с Украины, которые смеют не считать себя вторым сортом, не имеют никакого права обращать внимания на то, что их детей сбивают БТРы. Вата, т.е. русские, не способны сами заметить, что у них убили ребенка – это же вечно пьяное и обоссанное быдло, но его настроили с помощью твиттера из России.
В своей злобе Злой Одессит даже не может понять, что противоречит сам себе: быдло и твиттер не пересекаются. Вот тут даже Ахеджакова заявила, что понятия не имеет, что такое твиттер, куда уж до него вате?

Зато, когда в Киеве 30 декабря 2013 разогнали студенческую демонстрацию, это было признано зверством вселенского масштаба. Крики о «избитых детях» стояли в СМИ вплоть до сожжения «колорадов» в Одессе и боев в Донбассе. С чего это студенты - дети? Но как об этом рыдали в блогах – не передать.
А здесь задавили восьмилетнюю девочку, тяжело ранили молодую женщину – и молчите, подумаешь, вату придавили. Делов-то.
Но что там Злой Одессит - вот что заявляют в Раде:
"Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить - будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины. Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены, там ситуация будет нормализована и в дальнейшем будет оставаться такой же".
Не сомневаюсь, что лояльные Киеву русские полностью с этим согласны. А уж про наших либералов и говорить нечего.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы - женщины постоянно пытаемся обмануть мужчин. Высокие каблуки, тонны косметики, фотошоп… Например, эта девушка кажется просто невероятной красавицей. Но, проснувшись с ней утром, любой мужчина испугается. И больше никогда не будет доверять женщинам. Лицо девушки отвратительно – на ...
29 октября 2019 года на церемонии в Мюнхене германская компания Krauss-Maffei Wegmann (KMW) осуществила передача германскому Бундесверу первого модернизированного основного танка Leopard 2A7V. Одновременно на той же церемонии была осуществлена передача вооруженным силам Дании ...
...
Они дружно замахали руками. И сказали следующее. Жители их родного города, - то ли Хмельницкий, то ли еще что-то такое - я уже забыл, разбегаются в панике, - их призывают в нацгвардию. Они дружно валят из городов в деревню, где их не найдут. И в другие страны. В том числе - в Россию. Пото ...
Вот не испытываю к Геннадию Андреевичу ни малейшего почтения. У него прекрасно получается говорить, с остальным как-то не очень. Он мне напоминает старый злобненький анекдот "У вас, русских, что ни сделано руками - все плохо. Но вот дети - замечательные". Где-то Геннадий Андреевич ...