Злые люди
victorprofessor — 27.04.2010
Даааа, вчерашний фоторепортаж с полигона Ленд Ровер показал, что в
ЖЖ, к огромнейшему сожалению слишком много неадекватных людей,
которые даже тексты читать не умеет. Спасибо Тёме за ссылку на мой
пост — 25 тыс. посетителей только за вчера, не читая текст сразу
заявить «пост проплачен», «ленд ровер гавно», «автор дибил».А вроде стараюсь дружелюбную атмосферу у себя в ЖЖ поддерживать, если какие вопросы, недопонимания — подробно отвечаю.Еще вчера утром запланировал столько всего интересного опубликовать на этой неделе, а тут желание что-либо публиковать вообще пропало. Читать очередной бред недовольных жизнью комментаторв? Зачем мне это?
Зачем им это надо — Зависть? Обида на окружающих? Отсутствие мозгов?
В ближайшее время ничего публиковать не буду, обидно блин, получать такие «благодарности» за старания.
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
