Злая сказка - РФ
sapojnik — 27.09.2024
А как вам эта новость, что Минпросвещения изменило правило,
и теперь при подаче заявок на ремонт школ в первую очередь (!) надо
производить ремонт кабинетов для уроков труда, ОБЖ и "подготовки к
защите Родины" (бывшее НВП), а также занятий физкультурой? Звучит
как злой анекдот, но это же быль. Четко расставили приоритеты! "Не
нужны умные, нам нужны верные".В какой-то злой сказке живем. Про страну, которую захватила злая колдунья Гингема... или что-то в этом роде.
Хотя, конечно, самый полный отрыв башки - это новый закон, что можно кого хочешь зарезать или ограбить, а потом подать заявление, что готов подписать контракт - и тебя не только освободят от наказания, но и вообще не станут судить! Подписался на СВО - и ты "чистенький", даже судимости не останется.
Это вообще как?? Для трудящих, видимо, станут объяснять, что "подписаться на СВО" это русская рулетка, "там никто не выживет", как в свое время еще Пригожин объяснял, почему амнистия зеков - это типа не страшно, всплеска преступности не будет, потому что они оттуда не вернутся.
Но вот в Свердловской области будут платить 1,5 млн. рублей "подъемных", Москва вся увешана рекламой "5,2 млн. в год" - как это они будут объяснять желающим подзаработать? Их ведь в те же самые войска отправят, что и зеков, а не в какие-то другие?
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
ДИАЛОГ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ
Любителям сильных паспортов на заметку!
Зайчиш.
Зима 2025-26. День 21
Археологи нашли 60 кремированных погребений в Горном Крыму
"Поэтому не спрашивайте, по ком сейчас звонит колокол, он звонит по вам" -
США захватили Мадуро
Анекдот

