Зима спросит строго

топ 100 блогов mayonesa_nax20.11.2014 Предлагаю сообществу тройку зимних салатов. На что только не идут хозяюшки, чтобы порадовать или удивить близких. Драматические сюжеты и реалистические зарисовки, необычные сочетания и ювелирная работа.
А еще - волшебный секрет! Потому что если не дунуть, волшебство не получится.


Барби и маньяк-карлик в костюме Снеговика поражают достоверностью образов - у девушки нет рук и ног, она вся измазана непонятно чем и вморожена в лед, но улыбка Моны Лизы не сходит с её застывшего лица.
"Снегурка"

Описание: Фантазия на тему русских фарфоровых статуэток и детских новогодних мультиков

Зима спросит строго

Ингредиенты для ""Снегурка"":
Кальмар (отварной) — 1 шт
Крабовые палочки — 100 г
Сыр твердый — 100 г
Зелень (укроп или петрушка на любителя) — 1 пуч.
Яйцо (для приготовления яичных блинчиков) — 2 шт
Майонез — 150 г
Соль

Злободневная зарисовка - заяц-инвалид просящий о милосердии, индифферентный еж с залысинами и недоумевающий медведь-шатун возле засран украшенной птицами кучи.
Салат "Зимняя сказка"

Зима спросит строго

Дорогие мои форумчанки! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Вчера к приезду доченьки приготовила этот салатик,хотелось сделать ей сюрприз(и это мне удалось Yahoo! Yahoo! Yahoo! )Идею вынашивала давно,только вот к какому событию приобщить незнала unknown Дни рождения у на всех ещё не скоро girl_haha ,поэтому приезд доченьки способствовал осуществлению моей мечты! Yahoo!
Для салата я использовала
Картофель 3-4 шт
консервированная нежная фасоль(пол банки)
свинина(мякоть без жира)
корейская морковь
100 г твёрдого сыра
майонез
Кроме этого тёплое картофельное пюре,грецкие орехи,очищенные семечки,измельчённая паприка - щепотка,чёрный перец горошек,твёрдый сыр чеддер(у меня не оказалось - использовала обычный российский) (пичалька) .
(...)
А вот теперь начинается самое интересное! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Решила я сделать ёжика,мишку и зайчика Yahoo!
Отварила картофель в небольшом количестве воды,слила её,размяла картофель и опять этой же водой развела.Когда немного остыла - начала лепить.
(...)
Теперь собираем всё вместе Yahoo! На нашу опушку водружаем ёлочку,немного капаем майонезом на веточки и сыпем сыр чеддер(я не очень посыпала,потому что чеддер белый,а российский желтоватый Embarassed (большая пичалька)
Пристраиваем ёжика,зайчика,мишку собираем в последнюю очередь непосредственно на салате Yahoo! Вот и все зверюшки в сборе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Очень грустный салат - одинокий остров посреди замерзшего озера, снеговик, привязанный к елке, корзины с едой вне его досягаемости, и две безымянные могилки под остатками тотемов.
Зима в стиле Бондюэль

Зима спросит строго

для салата:
полбанки кукурузы Бондюэль;
150 гр. сыра;
2 яйца;
200 гр. копченой курицы;
100 гр. моркови корейской;
3 отварных картофелины;
соль, перец, майонез по вкусу;
кокосовая стружка для украшения;
для снеговичков и шишек: плавленый сырок, сыр, чеснок; зеленый горошек Бондюэль, перец горошек, лист зеленого лука, хлеб черный, миндаль, укроп;

Прямое подтверждение старого анекдота: если вы боитесь поправиться, выпейте 50 грамм коньяка ананасовой настойки и страх пройдет.
Волшебная Ананасовая настойка для похудения.
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений. (!)
Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой.
Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.
Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны именно на ананасе. Метод проверенный, безопасный и очень эффективный. Вкусно и недорого.

Yahoo! Пошла за ананасом. girl_haha

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у salamandra77 в Троекратное "УРА!" Милая Татьяна!!! Я получила Ваш подарок ровно 31 декабря. Простите, что только сейчас пишу - так уж получилось! Магнитик оказался в коллекции магнитиков на холодильнике! Шарик со снежком - к сувенирам! Лошадка и варежка пока ...
Красно-желтая палитра цвета медленно, но неумолимо сдвигается к бело-серой. Так уж принято в этом климатическом поясе. Скоро город под прикрытием дождевой авиации захватит белая гвардия. Желая запечатлеть последние красивые мгновения поздней ...
Анфиса Чехова теперь будет петь? Новости. Комментариев (15). Имя: Комментарий: Осталось 300 символов. Введите символы с картинки: Сменить картинку. Включите поддержку JavaScript для отображения картинки с защитным кодом ...
посмотрела Неудачники Жана Жене и страшно разочарована.. абсолютная туфта, будто Бессон ...
Уже упоминавшийся мною блогер "Лев Валерич" постит вырезки из старых газет. На сей раз - как колхознице паспорт не давали (!). 1937-й, Архангельская обл., г. Каргополь. Пишет в газету некий политрук, что его мать-колхозница собралась к нему в Ленинград, получила бумагу в сельсовете, ...