рейтинг блогов

"Зенит" - "Факел" ● РФПЛ 30 тур. Финальный матч сезона и дискотека на поле

топ 100 блогов pantv03.06.2023
Зенит - Факел ● РФПЛ 30 тур. Финальный матч сезона и дискотека на поле
Сегодня в 17.00 завершающая игра сезона в ходе которого "Зенит" завоевал чемпионство и вторую звезду.
Перед матчем будет крутой чемпионский променад. "Зенит" уже четвертый матч будет играть в статусе чемпиона. "Факелу" нужна победа, поэтому наверняка будет веселая открытая игра. Если "Зенит" победит, то может спасти "Крылья Советов" от стыковых матчей. "Крыльям" играть со "Спартаком" который борется за медали чемпионата и им тоже нужна только победа.

Зенит - Факел ● РФПЛ 30 тур. Финальный матч сезона и дискотека на поле

Какая команда займет второе и третье место решится в последнем туре. Причем, даже идущий сейчас четвертым "Ростов" имеет шансы на второе место. Давно такого не было. Наибольшие шансы у ЦСКА (55 очков) которым играть с "Ростовом" (53 очка). "Спартаку" (54 очка) нужно побеждать "Крылья Советов" в Самаре, что непросто, так как в случае победы, Крылья имеют высокие шансы спастись от стыковых игр. Всем нужно побеждать. Ничья никого не спасет. Жаль что игры начнутся в одно время. Ниже таблица игр.

Зенит - Факел ● РФПЛ 30 тур. Финальный матч сезона и дискотека на поле
Кто вылетает напрямую уже понятно - "Химки" и "Торпедо М". Это хорошо, многовато московских команд стало. Московские команды могут по несколько месяцев вообще Москву не покидать.

Три матча подряд с статусе чемпиона "Зенит" сыграл вничью. Надеюсь дома в последнем матче сезона будет победа )))

ПРОГРАММА ФАН-ПРОМЕНАДА

Сине-бело-голубые представляют обновленные чемпионские площадки, посвященные пятому подряд чемпионству «Зенита» и завоеванию второй звезды. На протяжении двух часов перед стартовым свистком каждый желающий сможет сделать яркие фото и короткие видео для социальных сетей.

Центральная лестница трибуны С - "Атлетическое шоу". В программе — поднимание и удерживание автомобиля Lada и других не менее тяжелых предметов.

Видео-эссе «Путь до той звезды». Второй этаж трибуны С, центральное фойе. Там состоится премьера документального фильма «Путь до той звезды» на специальной площадке кинотеатра. 

Фруктовый старт вместе с «Пятерочкой». Третий этаж, напротив секторов D-109 — D-110. Для всех юных болельщиков на площадке «Пятерочки» будут организованы веселые спортивные конкурсы и эстафеты. Всех ребят будут ждать ведущие в виде фруктов и овощей, с которыми можно будет сделать сочные совместные фото.

Шахматы на «Газпром Арене». Газпромбанк Трибуна А, третий этаж, напротив сектора А-112. Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба организуют на «Фан-Променаде» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами.

Фестиваль шавермы. Уличные киоски и пятый этаж «Газпром Арены». 3 июня болельщики сине-бело-голубых смогут попробовать самую вкусную шаверму в городе!

Кубок чемпионов от «Зенита» и «Мегафона» будет на третем этаже Winline Трибуны C, центральное фойе.  Впервые в сезоне году каждый желающий сможет сделать фото с главным футбольным трофеем России.

Выступление группы «КняZz» на главной сцене. Чаша арены, 16:30.

Зенит - Факел ● РФПЛ 30 тур. Финальный матч сезона и дискотека на поле

А после матча болельщиков выпустят выйти на поле, где будет дискотека. За музыкальное сопровождение будет отвечать DJ Одо. Ранее такого нигде еще не было. Так что много занятных фоток им обеспечено. Приобрести билет на финальный матч сезона "Зенит" — "Факел" можно и сейчас на tickets.fc-zenit.ru. Для визита на стадион необходимо оформить карту болельщика, но ее сможно оформить и у стадиона. Там и сфотографируют. Думаю будет рекорд посещаемости после введения фан-уйди.

С чемпионством! И со второй звездой! Какой будет счет в матче?

История и летопись достижений ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Что можно коллекционировать болельщику ФК "Зенит" и история моей болезни

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В украинских СМИ подробно и деловито обсуждают факт расстрела т.н. "Небесной сотни" самими "активистами" Майдана, приводя факты и расследования вокруг этого знакового события. Только теперь, почти через два года, это уже мало кого беспокоит и волнует. Сотня убитых на Институтской запусти ...
При курсе в 54 рубля за доллар, некоторые банки продают его за 65-70… Есть «добрые» банки, которые установили курс продажи 56-57, но там, «как назло», закончились доллары. Кто-то «избранный», видимо, сейчас имеет возможность покупать баксы по 54. Этот курс установлен и поддерживается спец ...
Полугодовой прем закончился и появилось время позапиливать говновидео. Изначально планировалось сделать ролик на 3-4 минуты, но за 200 боёв скопилось очень много контента... В данном видео представлена лишь 1\4 часть. Причём только с FV3805. А я ещё и на других артах играю... Наслаждайтесь ...
Старшая (4 г. 8 мес.), ради которой всё и затевалось, убежала  в ужасе. Младшая (1,5 года) с удовольствием имитировала рёв тиранозавра. Если честно, твари орут так, что кровь стынет в жилах. Отдохновение было найдено в Музее Детства. Буфет и шкаф, как у нас на даче. Такую куколь ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут ...
  • Aleksan62572651 : RT @aydermuzhdabaev: Любому нормальному человеку, тем более профессиональному журналисту, ясно, что и «Эхо» («Газпром»), и «Медиазона», и «…

  • dufko86 : Кад на Газпром пумпи сретнеш ауто са америчким и украјинским таблицама... Србија - земља неограничених могућности