Чьёрт побьери!

Анонсный трейлер новой видеоигры "Индика" про скромную и набожную монашку, которая отправилась "в дальний путь самопознания", напоминающий наркотрип, по фантастическому миру альтернативной России XIX века, взяв в компаньоны, хе-хе, самого дьявола. Игрушку худо-бедно ваяют уже пять лет, но обещают, наконец, допилить в первом квартале будущего года.
Однако сдается мне, джентльмены, что, даже если ее таки допилят, то с выходом на российский рынок у нее наверняка возникнут очень большие проблемы. По вполне понятным причинам. А чтобы всё стало окончательно ясно, вот вам предыдущий трейлер:
Ну и в качестве вишенки на торте: гендиректор фирмы-разработчика - некий Дмитрий Светлов после начала спецоперации сбежал из России, вывел свой бизнес и, по слухам, обосновался в Казахстане.
|
</> |