рейтинг блогов

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!

топ 100 блогов juche_songun13.03.2011 Важное место в международном движении по изучению и распространения идей Чучхе занимает основанный в апреле 1978 года Международный институт идей Чучхе в Токио. Он был основан японским чучхейским ученым Ясхи Каору, учеником Ким Ир Сена, девизом всей жизни которого были слова "О, идеи чучхе, пустите свои корни во всем мире!"

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!
 
Масштабная штаб-квартира Института (высотное офисное здание, возведенное в типовом проекте так называемого "небоскреба") расположена в Токио в районе Икебукуро, и по предварительным отчетным сведениям, никто из сотрудников многочисленного центрального аппарата Института не пострадал.
 
 
Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!

Сотрудники данного Международного Института проводят большую научно исследовательскую и практическую работу в области изучения и распространения Чучхе. Ими выпускаются много периодических изданий: «Изучение идей Чучхе», «Самостоятельность», «Знамя самостоятельности» и др.

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!

Непрерывно идет процесс обучения и подготовка специалистов в области Чучхе, не только из Японии, но и из других стран.

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!
 
Сеть чучхейских организаций действует по всей Японии, от севера до дальних южных островов. При опоре на собственные силы в ряде японских городов организованы даже и детские сады - ясли для детей сотрудников Института изучения Идей Чучхе и других японских чучхеистов, членов обществ по изучению и распространению идей Чучхе и идей Сонгун, других направлений в теории самостоятельности, впервые открытых Великим Вождем товарищем Ким Ир Сеном.

.Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!
 
Дети японских чучхеистов с самого раннего возраста приобщаются  к революционным идеям коллективизма, получают необходимые для будущей жизни навыки и знания.

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!

Следуя революционным идеям
Ким Хен Чжика, что  "Революция не только дело одного поколения, она должна продолжаться непрерывно", смена японских чучхеистов-революционеров надежно растет в колыбели счастья.  Дело изучения идей чучхе, надо сказать, для этих преданных солдат Полководца - наследственное дело от рождения до самой смерти.

Поколение за поколением японские чучхеисты будут и дальше идти по революционному пути самостоятельности, намеченным для них Ким Ир Сеном, в ближайшую задачу которого входит избавить страну Японию от иностранной оккупации и выдворить вон все базы американских агрессивных оккупационных войск.
 
Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!

Аэропорт американской базы на Окинаве, где созданы десятки чучхейских организаций и групп, - важнейшее гнездо стервятников США, не раз использовавшееся для происков против Кореи, СССР, Въетнама, Китая и других стран идущих по пути самостоятельности.
 
Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал!
 
База Американских агрессоров на Окинаве - угроза безопасности для всех народов Азии и жестокая тюрьма, для пересылки захваченных в плен международных революционеров - врагов империализма из разных стран.
 
Для японских товарищей с Окинавы, Токио, Осаки и других регионов Японии изучение идей Чучхе постепенно перешло из стадии научно-теоретического познания на новую, более высокую практическую стадию - стадию поиска руководства к действию в революционной практике.

Мы и далее будем внимательно следить за их судьбой и оказывать всяческую помощь нашим товарищей из страны, которую постигла страшная катастрофа.


Дневник в расширенном варианте ведется в "Интернет"-службах Facebook и Twitter:
 

Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал! Juche Songun
Земятресение в Японии. Международный Институт Изучения Чучхе не пострадал! juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, очень нужно. По-моему, у меня все-таки не глюк, и в фильме был короткий эпизод, где Штирлиц находится на каком-то важном приеме (кажется, вместе с Шелленбергом) во ФРАКЕ (это важно! именно там все во фраках). Листаю видео - не нахожу. То ли у меня сокращенная ...
Моя знакомая долгое время промывала подруге мозги. У той муж был рукосуй - любил рукой сунуть ей то в глаз, то в челюсть. Обычное дело - он ей в лицо, а она прощает. Он же больше не будет. Через некоторое время ситуация повторяется. Возмущенный звонок подруге: "Аля, он меня избил!" ...
14.02.2018 Все больше американцев верят в существование внеземных цивилизаций, свидетельствует новый опрос исследовательской службы Marist Institute for Public Opinion . Согласно этим данным, в инопланетные цивилизации верят 68% респондентов. В 2005 году их было 52%. ...
Московские #пятничныекотики . Рыжий(ая) более пугливый. Убежал и не позировал. Многоцветная - более спокойная. Но тоже совсем близко не подпускала. ...
Каждый раз, когда происходят те или иные вещи, я задумываюсь о том, что истинные причины их зачастую нам ведь не понятны. Банальный пример: крестовые походы в Средневековье. Долгие годы они преподносились всем как истинные порывы верующих, как просветительские движения и прочая, прочая, ...