Зеленский в Давосе даже не опозорился - от клоуна иного и не ждали

топ 100 блогов mikle123.01.2020 Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Выступая на Всемирном экономическом форме в Давосе,  Зеленский в сто птянадцатый раз обвинил Россию в захвате территорий. «Шестой год в моей стране идет война, шестой год как Россия аннексировала у нас часть территорий. Вот такая у нас с вами новая нормальность... Я не зря на экономическом форуме уделяю сейчас так много внимания вопросу безопасности, это очень важно для развертывания украинской экономики», — резюмировал Зеленский.

Зеленский в Давосе даже не опозорился - от клоуна иного и не ждали

То есть, клоун знает, что форум экономический, поэтому и оправдывается. Кстати, неудачно. Впрочем, как хорошо видно на фото выше, мог и не оправдываться. Кроме пары десятков журналистов, в зале никого не было - набитый битком во время выступления президента Пакистана зал опустел - половина уходила уже после начала выступления Зеленского.

Во-первых строках письма, своими словами он практически прямо обозвал слушателей идиотами. Или этот комедиант с опытом бизнеса в телешоу искренне верит, что самые влиятельные акулы мирового бизнеса не в курсе, что Россия вернула себе Крым?

Во-вторых, Зеленскому не следует врать - никакой войны, прямо или косвенно связанной с Крымом, не было, нет и не будет. О чем тоже все прекрасно в Давосе знают.

В-третьих, слушавшие клоуна знают, что уже несколько лет вообще никакой войны на Украине нет. Есть неподконтрольные киевскому режиму территории, регулярными перестрелками на границах которой Хунта оправдывает все свои беды, воровство, бандитизм, развал и раграбление экономики, проституцию et cetera. И, между прочим, как раз собравшиеся в Давосе воротилы это знают лучше всех - многие из них подобное проворачивали не раз на всех континентах, кроме Антарктиды. И там не пошалили только потому, что не нашли общего языка с пингвинами.

И, наконец, в последних, всем в Давосе глубоко нас...ть на "развертывания украинской экономики" именно потому, что многие из них не только силы приложили, но и деньги потратили на то, чтобы доставшиеся Украине от УССР гиганты авиа-, космо-, атомо-, и др. -строение были уничтожены раз и навсегда.

В мире правит капитализм, детка из телевизора! Конкурентов уничтожают, а УССР по своим параметрам была далеко впереди Польши и сравнима с ФРГ. Тебе, придурку зелёному во всех смыслах, поручили продать землю в теоретически Великой Сельскохозяйственной Державе. Вот и продавай.

И молчи в тряпочку, дефективный.

P.S. Это не оскорбление - это констатация факта. Зациклившийся на теме Карфагена римлянин сдох и не увидел развалин Карфагена.  Но он  был великим воином и не бегал по Риму с протянутой рукой и не просил кого-то что-то сделать - Катон успел перед смертью привести Рим к осознанию необходимости начать 3-ю Пуническую войну и таки засыпать Карфаген солью.

А вот дефективные, в отличие от Катона старшего, только и умеют, что бегать по миру и просить помощи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В данном случае речь идёт, конечно, не об утках, как у А. Розенбаума . А вообще, почему домашних питомцев выгуливают в общественных местах, включая детские и спортивные площадки? С какой стати? Порядочные собачники и места укромные найдут, и ...
Беспросветная многодневная хмарь с утра под порывами обещанного ветра начала рассеиваться. Сижу, вспоминаю: Тучки небесные, вечные странники! Степью лазурною, цепью жемчужною Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники С милого севера в сторону южную. Кто же вас гонит: судьбы ли решение? ...
Прислала мне компания Procter&Gamble на пробу средство для посудомоечной машины Fairy. Опробовав его могу точно сказать, что оно не хуже других, а в чем-то и лучше. К примеру, эти разноцветные пакетики очень нравятся ребенку: Из положительных качеств еще: очень удобная ...
      Борьба с так называемыми «троцкистами» в СССР велась все двадцатые годы и продолжалась в тридцатых, а в период ежовских репрессий она порой принимала уродливые, если не комичные формы, однако многим тогда было далеко не до смеха, ниже приводится пример как на волне ...
В Лурке есть статья о сайтах знакомств. Прекрасная статья. Я оборжался. Но очень обширная, посему вываливаю только фрагмент. Осторожно, много мата, но он тут уместен, как никогда: "Несколько практических советов от Анонимуса, который с этих ваших мамба-хуямба поимел овер 9000 ...