рейтинг блогов

Зеленский напугал Пескова?

топ 100 блогов irek_murtazin02.12.2021 Теги: Песков Президент Украины выступил с посланием к Раде и украинскому народу.

украина

Высказался Владимир Зеленский и про Крым. Мол, возвращение Крыма должно стать главной целью и философией Украины.

Эти слова, похоже, напугали Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, который заявил, что высказывания Зеленского по теме возвращения Крыма – это «прямая угроза в адрес России».


По словам Пескова, «подобная формулировка означает, что киевский режим намерен использовать все имеющиеся возможности, включая силовые, для того, чтобы посягнуть на российский регион» (отсюда).

Не понимаю, чего это Песков растревожился? Мало ли чего говорят на Украине про Крым, который по историческому недоразумению какое-то время находился  в составе Украинской СССР, а  потом был включен в состав нового государства, образованного в 1990 году. Это при том, что в 1991 году референдум о вхождении Крыма в состав Украины был признан несостоявшимся… И это решил ЦИК Украины.

Вроде бы, пусть говорят, как говорится, чем бы не тешились… Но Песков, похоже, чего-то испугался. Или это не Песков? Это Кремль встревожился?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Александр Лукашенко считает Крым и российским, и своим  Ведомости
  2. Крым готов принимать авиарейсы из Белоруссии  ТАСС
  3. Лукашенко назвал Крым российским. Беларусь признала аннексию?  Би-би-си Русская служба
  4. Лукашенко решил поехать с Путиным в Крым и признать полуостров российским  РБК
  5. В Крыму возможный визит Лукашенко назвали финальной точкой в признании  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Спасатели предупредили об ухудшении погоды в Крыму  Крыминформ
  2. Крым накроет третий за неделю циклон  Российская Газета
  3. Крым готовится к очередной буре: объявлено штормовое  РИА Новости Крым
  4. На Крым снова надвигаются шторм и ливни  Крым.Реалии
  5. На Крым снова обрушится ураганный ветер  Новости Севастополь Крым
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Удар с моря. Как ураган из Турции атаковал Крым  Газета.Ru
  1. Песков прокомментировал размещение комплекса "Бастион" на Курилах  ТАСС
  2. Песков объяснил размещение "Бастиона" на Курилах  Российская Газета
  3. Песков прокомментировал размещение военного объекта РФ на Курилах  Москва 24
  4. Песков пояснил размещение комплекса «Бастион» на Курилах  ИА REGNUM
  5. Песков назвал суверенным правом России размещение комплекса "Бастион" на Курилах  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков заявил, что вероятность военных действий на Украине все еще высока  ТАСС
  2. Песков назвал прямой угрозой для России слова Зеленского о возвращении Крыма  Ведомости
  3. Песков назвал слова Зеленского о Крыме угрозой в адрес РФ  Газета.Ru
  4. Песков: Слова Зеленского о возвращении Крыма Украине — прямая угроза в адрес России  Татар-информ
  5. Песков отметил стремление Киева посягнуть на российский Крым  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков заявил, что предметный разговор о единой валюте Союзного государства не ведется  ТАСС
Архив записей в блогах:
Тётя Лина у нас ленивая особь, если это напрямую не связанно с делом охоты :) Она и с Изькой играется, не вставая. А та, как юла, вокруг неё вьётся… Понимаю, что коротенькое видео получается, но удобно, ничего закачивать и обрабатывать не надо, по сравнению с настоящими видео (у нас ...
Как иностранцы воспринимают звучание русской речи? Например, польская речь для нас звучит как "пшештеш пшечшешмашче". Китайская-вьетнамская как "сяо-мяо-ляо". Татарская или башкирская как "кирды-берды-тылды". Немецкая как "розенкляйц ...
Почитал я вчерашние камменты в ЖЖ-шечке и обсуждения на других интернет-площадках. Мдааа... Вспомнились мне в связи с этим мудрые слова Владимира Владимировича... Владимир Маяковский Вам! Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не ...
Рубрика продолжается ...
Насилля у сексі – це нормально. Якщо показати звичайний статевий акт маленькій дитині, швидше за все, вона невдовзі розплачеться і спитає, чому дядя так мучить тьотю. Якщо відкрити будь-який порно-сайт, з’ясуємо, що на верхівці рейтинга незмінно тримаються відеоролики з помітками «hard», ...
  • etotVolltrotel : @_starling_bi Пхпххп это да. Просто со мной учится очень много ребят из Владивостока и близлежащих мест. Поэтому, д… https://t.co/u8e04XLrZ1

  • Iririririna : RT @olivia88877: Йенс Столтенберг: "Границы должны соблюдаться, включая Донбасс и Крым как части Украины. Поэтому сама идея, что поддержка…

  • galoliogalolio : RT @mramornik: П: Моего терпения хватит на 3 вопроса. Меняю свою откровенность на твою С: сколько сантиметров у Грома? Что сделал Стас Боре…

  • ultra_dbg : @OmskVogel @novaya_gazeta 50/50. Замечания есть, смешанное отношение. Так чей Крым?

  • e7ridc3KqHzEzOH : RT @zAJseLHTAmx5vWI: Не утихают споры чей Крым, российский или украинский. Мой отец говорит, что Крым как принадлежал крымчанам, так им и п…

  • s_zajcik : @KarelPaki Вы ещё,суки, врёте, что Крым был захвачен без единого выстрела.

  • balzuva : RT @InformNapalm: РФ усиливает милитаризацию островов Курильской гряды. Чем #Япония может ответить... https://t.co/vRmuDzRrso В статье так…

  • OleSpan : RT @CrimeaUA1: Крым снова накрыло мощным ураганом. Тысячи людей остались без света. Валит деревья. Во многих районах Крыма, в том числе в С…

  • Maska57 : RT @Kornilov1968: Кулеба заявил, что признание Минском российского статуса Крыма «будет точкой невозврата». Тю, а почему он переживает-то?…

  • Lisa227795877 : @b4usKHhNH0tXiz9 @ukrpravda_news Пдри, которые приперлись на территорию суверенного государства, спиздили Крым, 8ле… https://t.co/drh3TRfPJ8

  • jRKWPNju7UOl47b : RT @Alice_neighbour: А НЕПЛОХО ТАК СЕБЕ...
  • ArtDanAl : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Последние заявления президента Украины Владимира Зеленского по теме возвращения Крыма являются прямой угрозой в адр…

  • vasia_cot : Путин , гони этого урода пескова ,он тебе лапшу вешает. И вообще исчезни песков ты ни кто, пустое место секретарь,и заткнись дебил.

  • til_aaa : RT @SergejTalk: Россия имеет полное право размещать в любой точке своей территории те военные объекты, которые считает нужным, заявил Дмитр…

  • OmarKhajiam : @Efialma Не прививаются они. Помните в начале песков со всей семьей якобы переболел ковидом. И теперь утверждает, что достаточно иммунитета.

  • Backi33 : RT @bro_2019_: песков заявил, что вероятность войны с Украиной высока, потому что украинцы готовятся к защите своей страны от агрессора. Иш…

  • makukhin81 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Вероятность военных действий на юго-востоке Украины высока, для России это предмет обеспокоенности Песков