рейтинг блогов

ГНИДА из МИДА !

топ 100 блогов alex186125.10.2021 ГНИДА из МИДА !
 А вчера на Незалежной одним идиотом больше стало. Он конечно и раньше идиотом был , да только неприметным. Сидел в своем МИДе , пускал слюни бормотал себе : Эне , бене , раба ... и никого не трогал А тут как прорвало бедолагу.
 Как вскочит , да как заорет , так что у всего МИДа волосья дыбом задрались
- Неужто - думают - в буфет икру с вискарем не завезли ?
 Так нет же , с этим делом полный ажур !
 А придурок орет , надрывается : " Рятуйте христиане православные братов наших , шо в казематах москальских от КОВИДа загибаются - и БАЦ !! ! -- головой об стенку !
Стенка конечно вдребезги , а ему хоть бы хны ! Башкой только потряс и опять прет , как баран на новые ворота  БАЦ !  !
 Тут его побратимы - мидовцы схватили под белы руки , усадили и спрашивают , мол что опять "делириум тременс "?
 - Та нет - отвечает - Приснился мне Паны - Браты сон вещий , шо москали те басурманские усех наших крымчан КОВИДОМ тем потравили , а кого не смогли так подушками придушили .
 Весь МИД так и охренел .
- Так чо ж ты , сука , два года про то молчал , а тут размычался как корова под бугаем ? Почему раньше такой вопрос ,животрепещущий не поднимал? - спрашивают - Небось от наших побратимов там одни кости и остались .
 А Николенко тот опять заливается  :
 Та я ж эти годы из дурдома не вылазил , вот на побывку выпустили и я тут же открытие и сделал , шо москали усех крымчан к ногтю , а сами в пустые квартиры и расселились , мол шито крыто.
 А уж шо от тех москалюк ожидать так то уже весь мир знает . И Воды не дают вдоволь крымским узникам попить и електричество у них по три минуты в сутки подается , а уж насчет того чтоб поесть  , так всех кошек уже сожрали и мышей летучих . Оттого ж у них Ковид и завелся !
 И снова изловчился , да как треснет об стену головой , так что весь МИД зашатался и разные послы посбегались . Как услыхали они про зверства москальские , да как пошли строчить своим правителям о том что эти гады не дают даже сказать родичам незалежным последнее "Прости " , так весь цивилизованный мир от таких мерзостей и прихренел .
 Даже , говорят Байден не вытерпел такого надругательства , залез на "Белый Дом " да как гаркнет :
 - Москаляку на гиляку - да еще и кастрюлю на голову натянул.
 Так у него рейтинг после этого сразу на 800% поднялся !
 А москали как раз последнего крымского  "свидомого" додушили и теперь сидят , головы чешут , как отбрехиваться будут .

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На благотворительном концерте Sound of Change Live певица Мадонна выступила с речью, призывая женщин всего мира стать сильнее, но ее никто не слушал: все гадали, что у ...
...
Девы американские, вы покупаете сейчас ...
Наконец-то случилось то, что давно уже должно было произойти - руферы Петербурга добрались до главного здания Русского музея. Эрмитаж уже шатали, Кунсткамеру тоже и многие другие были пройдены. Вот очередь дошла и до Русского. Один из главных ...
... Давно уже моя Доня мне ничего не присылала. В смысле, итоги своих наблюдений и экспериментов, итоги своего опыта ведения блога. Но вот, наконец, я дождался. На прошлой неделе все-таки написала и поделилась способом привлечения небольшого дополнительного трафика. ...