рейтинг блогов

Стабилизация России

топ 100 блогов irek_murtazin30.11.2021 Теги: Путин ВВП 1

Путина снова спросили, собирается ли он снова переизбираться на должность президента России?  Путин снова ответил, что «еще не решил». Но добавил, что наличие у него права избираться на новый срок «стабилизирует ситуацию» в России.

Дословно: «Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил, но само наличие этого права — оно уже стабилизирует ситуацию внутриполитическую»» (отсюда).

Это заявление прозвучало на форуме «Россия зовет!», на котором участники обсуждают «новые тренды в экономике, перспективные направления для инвестирования и устойчивое развитие».



ВВП 2

Недоумеваю, какую «стабилизацию ситуации» имеет в виду Путин? Что-то типа советской,  времен правления Брежнева? Когда с 1966 года до самой смерти,  до 10 ноября 1982 года Леонид Ильич спокойно работал Генеральным секретарем ЦК КПСС? Или какую-то другую? Еще более стабильную?

ВВП 3

Фотографии отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Прошу прощения за пустой аккаунт. Проблема моя стара как мир: я считаю, что пришла пора иметь детей. А мужчина так...тоже считает. Но молчит как партизан. Дано: мне 27, ему 38, материально мы обеспечены (но я в начале карьеры, а он в самом расцвете). ...
     Европа умерла. Похороны нашей старой знакомой состоялись в Кракове. ...
      Вот уж не думала, что буду постить что-либо про  пусек. Но вот позиция, которую полностью разделяю. Под катом тезисы выступления Ю.Крупнова в программе РСН "Позиция"         " Важно понять, что мы обсуждаем. ...
Друзья! Как уже анонсировалось ранее: в июне я становлюсь официально безработной, что вносит свои коррективы, но надеюсь этого избежать. Прошу распространить следующее инфо, возможно кто-то из ваших знакомых или вы сами узрит во мне будущую жену ...
Фронт ...
  • Voata : RT @R1ght_Now: Путин назвал доступность продуктов питания ключевым критерием эффективности властей. То есть, он считает, что людям кроме е…

  • Voata : RT @R1ght_Now: Путин выступил за разблокирование денег подконтрольного талибам Афганистана в европейских банках. Получается, что Путин выс…

  • asurepin : RT @prof_preobr: Путин (цитата точная): наличие у меня права избираться на новый срок само по себе стабилизирует ситуацию в России. Дед об…

  • i_silin : @rianru А о том, что Путин трахается с Шойгу, Блумберг не сообщает? Странно…

  • weazhers : RT @DmitLibero2: Путин заявил об угрозе дальнейшего роста цен на продукты. Попова призвала россиян провести новогодние праздники дома, не в…

  • decentradeg : RT @prof_preobr: Путин заявил сегодня, что по темпам роста экономика России может обогнать мировую. Знаете, что тут смешно? Ровно 5 лет на…

  • temweb : @netovetz Мне один на днях рассказывал, что инопланетян противостоят Путин и Трамп, остальным похеру на захват планеты

  • Voata : RT @55privet555: ⚡️Я имею право избираться на новый срок- до самой смерти- обнуленный президент Путин

  • Turmalay : RT @Snegnayada: А что будет, если Путин подойдёт к Польской границе и громко хлопнет в ладоши?