Зеленый инопланетянин захватил и не отпускает моих детей

топ 100 блогов katyakhripunova30.09.2016 Если бы мне когда-нибудь сказали, что это возможно, я бы покрутила пальцем у виска. Ну что это такое, зеленый инопланетянин, это из фантастических фильмов что ли? Но когда у нас дома появился он, все изменилось!


Зеленый инопланетянин захватил и не отпускает моих детей

Я уже показывала эту игрушку под названием MyHummy в инстаграме, но это было довольно давно, когда он только у нас появился, и было рано говорить о каком-то результате от его появления. Ведь это не просто очередная мягкая игрушка! Это настоящий шедевр! Хами (как его называют дочки) позволяет детям спокойнее и дольше спать, благодаря особому механизму, находящемуся внутри него.

Зеленый инопланетянин захватил и не отпускает моих детей

Механизм вкладывается внутрь зверька, кармашек застегивается на молнию. Внутри он совершенно не чувствуется, не мешает малышу, т.к. хами (по крайней мере такой формы как у нас) круглый и плотный. Работает от 3х батареек ААА.

Игрушка производится в Европе, материал - 80% полиестер и 20% хлопок, отлично стирается в машинке (без механизма, естественно) и совершенно не теряет внешний вид, мы его стирали уже несколько раз, т.к. Лера его постоянно использует, но он как новенький!

Зеленый инопланетянин захватил и не отпускает моих детей

Так вот собственно говоря - о главном. Механизм этот издает особый "белый" шум, 5 разных видов. Все шумы разработаны так, чтобы давать ребенку ощущение безопасности, как будто
мама находится рядом - например, шум биения сердца, шум окружающих вод в животике мамы - малыш эти звуки помнит как самые комфортные и безопасные. Звуки помогают малышу успокоиться, почувствовать себя в безопасности и спокойно заснуть.

MyHummy снимает стресс, улучшает детский сон, способствует снижению плача у детей. Он также помогает не просыпаться в период быстрого (неглубокого) сна. Для этого у устройства есть режим датчика сна, в этом режиме при появлении шума myHymmy начинает снова воспроизводить последний выбранный тип звука, а затем автоматически выключается в течение часа и снова переходит в режим ожидания. Хами позволяет создать комфортную ребенку атмосферу - особенно это касается поездок на дачу или в отпуск, в незнакомые места.

Вообще игрушка предназначена для совсем малышей - примерно до года, но у Леры до сих пор были проблемы со сном, она часто просыпалась ночью и плакала, поэтому мы рискнули и решили попробовать воспользоваться myHummy. Результат просто поразительный! Примерно через неделю-полторы после начала использования она совсем прекратила просыпаться! Спит всю ночь, не приходит нас будить, и днем спит тоже с Хамиком.

Зеленый инопланетянин захватил и не отпускает моих детей

Хаммики бывают разного цвета, бирюзовые как у нас, розовые, бежевые - но все цвета очень нежные, не раздражающие глаз. И кроме инопланетян бывают другой формы - зайчики например, а еще браслеты и подушечки. Но все очень классные на ощупь, из фантастически приятного материала!

Я думаю еще, что это очень классный подарок любой маме на рождение малыша, это одновременно и игрушка, и спасение для родителей, если бы она у нас была с самого рождения детей, многое оказалось бы проще и легче.

А вы что дарите на рождение детей? ;)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Как тебе удается не унывать? - А че унывать? Сегодня всё плохо. Завтра еще хуже. Значит надо сегодня радоваться, что все не так хреново, как будет завтра))) Когда человек выпьет, то он становится совсем другим человеком. Но и этот другой тоже ...
Привет, завтра у меня запланирована встреча и интервью с Германом Стерлиговым. Мне уже давно очень интересен этот человек, и вот я решил написать ему, и попросил рассказать о своей жизни. На удивление он быстро согласился, поэтому завтра с утра еду к нему, а вечером напишу о нашей встрече ...
Всем привет! Я опять к Вам со всякой всячиной в разных техниках. Начну с цветов, наверное, с последнего заказа на фиалковый комплект. Вот он: Лепила из Цернита, из простенькой колбасы с переходом цвета. В жизни цвет не такой персиковый, а более ...
Областной суд оставил в силе приговор 18-летнему жителю Озерска (ЗАТО, Челябинская область), который во время прогулки с двумя друзьями забил насмерть женщину за то, что та была «нерусской» внешности – парни, которые помогали злоумышленнику волочить женщину по асфальту, раздевали и тыкали ...
Сайт интим-знакомств "Одноночники" Вход на сайт, жми! ...