Здравствуйте, мама и папа!

топ 100 блогов belan_olga27.04.2021 Здравствуйте, мама и папа!
Эта родительская фотография мне бесконечно дорога.
Я уже размещала ее в фб, когда только обнаружила в  маминых архивах. Раньше она клялась и божилась, что совместных фото с папой у нее нет. Есть только со мной, с братом, с друзьями…
Дорога мне фотография не только тем, что она единственная парная, а еще и  тем , что мама на ней беременна мной. Она стесняется и прячет свой живот за папу. Так что на фотографии нас трое.
Я знаю, почему мама не любила и не помнила эту фотографию: она считала, что папа на ней слегка выпивший. Даже если это и так, его это совершенно не портит!
Фотография старая, выгоревшая, к тому же мама стоит так неудачно, что на ее прелестное лицо падет тень. Но мне даже это не важно: главное, они вместе и я где-то там с ними!
Благодаря Кируле я нашла среди ее друзей Анну Нестеренко. Которая умеет сотворить чудо со старыми фотографиями! И я решилась обратиться к ней с просьбой поработать на дорогой мне семейной реликвией. Результат превзошел ожидания! По-моему, это блестящая работа.
А вот цветной вариант фотографии.



Здравствуйте, мама и папа!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Точно так, как Запад не собираются воевать вместо нас с путинской Россией или бороться с нашей элитной коррупцией, точно также западные страны не собираются за россиян радикально решать проблему устранения Путина от власти. США только спорит о цене победы над путинской Россией. США ...
Сейчас по первому каналу началась программа Малахова о планах московского ...
Когда-то давно, когда я только начинал писать в этот журнал... Да, пусть это было всего 6 лет назад, но что такое 6 лет в современном мире? Пропасть. Так вот, когда я еще только сделал первый шаг в эту пропасть, заполненную слюнями, соплями, слезами, ...
У нас в Кукморе до сих пор лежат себе, и мафон даже работает И не смотря на то, что ему больше 20 лет (сразу видно, что не в Китае еще технику делали), выглядит как новый до сих пор. ;-) Предлагаю посмотреть на то что сохранилось и поностальгировать: Всегда удивляли в то время надписи на ...
Сегодня кратко пробегусь по низшим лигам Англии, а потом начну думать над ...