Здравая альтернатива Грете Тунберг

топ 100 блогов sevastian_mos03.03.2020

Здравая альтернатива Грете Тунберг


Меня некоторые особо угрюмые с чего то посчитали... толерантным. Не не не, учите все, я никак не толерантный. Потому что рассуждаю до предела просто. Когда прихожу в гости, то веду себя предельно вежливо и боюсь как либо огорчить хозяев дома. То же самое я требую от гостей в моём доме. Моя страна - мой дом, моя страна - мои правила, законы моей страны, моя конституция и мои светские законы, которые в России сложились. У нас положено так то и так то, и ЛЮБОЙ кто сюда приезжает обязан от и до подчиняться нашим, русским правилам и нормам. Негроид, монголоид, американец или узбек, мне вообще плевать кто приехал в мою Россию. Законы соблюдай, баранов режь строго у себя во дворе, сексом занимайся не прилюдно и так далее. Никакой толерантности я знать не знаю. Молись так, как принято в России - строго в храме или у себя дома - никаких биений башкой прилюдно в магазинах, находи какой угодно угол тёмный с дверью и там колоти намаз и буддистскую мантру читай, что угодно. Но видеть тебя не должны, в России давным давно не положено молится прилюдно в светских местах. И никакой толерастности, мне плевать как там принято в далёкой стране у очередного мигранта. Он приехал куда? Сюда. Значит будет жить так как тут принято и не будет навязывать свои правила. Мне не интересны нормы чужой страны, у меня своя земля.
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_501

Для меня загадка, почему некоторые не понимают в итоге разницы между  -  мне плевать какого и кто цвета кожи и мне не плевать кто и как себя ведёт в моей стране. Любой цвет кожи не имеет права нарушать законы и нормы и традиции России, всё.

Однако...
Самое неверное что можно сделать - закрыться для хороших мигрантов. Любой народ жив как народ сильный и волевой, только когда он не боится вбирать в себя хороших приезжих. Не надо пускать тех, кто не собирается жить по законам твоей страны, будет сбиваться в дикие анклавы и бандитствовать и террором заниматься. Для этого не существует никакой толерантности, таких надо гнать в три шеи и если надо уничтожать публично, наглядно. Но вот без миграции как таковой не бывает истории. Умный негроид? Давай к нам. Умный пакистанец? Прыгай на борт как говорится. Индеец из Южной Америки? Залезай, не прогоним. Марсианин с щупальцами вместо рук? Давай щупальце пожму, главное по нашим теперь правилам живи.

Те же викинги по сути создавали государства и племена славян до конца организовали в государство и даже мощные в 800-е годы франки пошли на сотрудничество с ними и не прогадали. Викинги моментально, буквально в пол-поколения обрусели, обфранкели и так далее, стали лютыми патриотами своей новой земли и развивали её как только возможно.

Теперь новые времена и я вижу пример дивный и прекрасный. Дочь иранца и шведки - Изабелла Нильссон Ярванди. Вот прям бальзам на мою душу. Насмотревшаяся на мигрантов в разных ракурсах, видевшая насилие, видевшая как учителя шведы трусливо покрывают мигрантов дикарей. Она знает что если ты приехал в благополучную стрну, ты обязан жить по её законам. И именно ей и судить, она жила в бедном квартале и понимает в чём опасности,в чём ловушка, когда терпят, а не бьёт дубиной хамов и нарушителей. Кстати прошу оценить как выглядит ребёнок простой домохозяйки и отца инженера. В этом ребёнке говорит дух шведки, как бы дивно на первый взгляд не казалось. Но это и есть новая волна. Раньше викинги обновляли идеями и делами другие страны, теперь задача викингов вбирать в себя таких как отец Изабеллы, что бы получались новые Изабеллы. Вместо перекошенной хари Тунберг, у неё всегда лицо девушки.
Здравая альтернатива Грете Тунберг Izabella-vid-granen-mindre
Здравая альтернатива Грете Тунберг 81323258_586240448823375_440094845344656828_n

Здравая альтернатива Грете Тунберг 87218562_182123016416205_8617190961167308161_n

Её за что то ненавидят левые. А она всего лишь требует соблюдать законы Швеции и не разрешать ломать развитую страну под нужды дикарей. Вообще мигранты строго и резко делятся на два типа.

1 - Первые тащут гадость из прошлой страны на новое место и пробуют новый свинарник строить, с наркотой, насилием, обрезанием клитора и прочей средневековщиной.

2 - Вторые в ужасе бегут от средневековья в развитые страны... и видят кучки быдла, которое пробует нормальную страну превратить в ужас, в ужас из которого вторые и спаслись.

Этого нельзя позволять и мне лично странно, почему таки иногда позволяют. Происходящие процессы для меня дикость, когда некое средневекового уровня интеллекта мурло никто  не бьёт дубинкой до полусмерти за отрезанный клитор у его дочери. Тут не штрафы и пара лет тюрьмы, тут реально надо избивать до полусмерти и после лет на 20 сажать в тюрягу. Никто не бьёт дубиналом за попытки разборок на религиознрой почве. Алё гараж, миграция! Это и о России и Европе могу сказать - у нас религиозные войны прошли где то лет 300 - 400 назад, нам это мягко говоря уже не нужно.

Так что мне всё равно кто приехал - хоть дикарь из племени ням ням. Главное что бы тут же, моментально начинал подчиняться законам страны и не смел устраивать никаких "традыцый" из своей дикой родины. В гостях кто то смеет ноги на стол закинуть и хамить, орать что это "традыцыя" его дома? Нет не смеет, ибо вышвырнут из гостей навсегда. А страна чем отличается? Всё таки в левых идеях я наблюдаю именно это - страну норовят сделать не ДОМОМ, а ТЕРРИТОРИЕЙ, главнейшая ошибка. Собственно в этом глубинная причина быстрого и аккуратного краха СССР. Когда начался переворот, нашлись желающие поглазеть, но почти не нашлось желающих умереть за СССР и за его старых, полудурочных управленцев с трясущимися шеями и руками.

Как говорится - моя земля, мои правила. А для России это целый список непреложных светских законов. И для Швеции так же и для любой нормальной развитой страны.

Ктсати реакция Европы версии 2020 на незаконных мигрантов уже иная, нежели в 2015. https://www.bbc.com/russian/av/media-51712852
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_502

Замечу, это лоботрясная наглая рожа уже давным давно в безопасности, в Греции он мог бы и работать хоть кем то и жить. Но он....
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_501
И мой ответ таким негроидам - а не слипнется? Вообще то надо по ЗАКОНУ всё делать, подавать заявление, ждать ответа и так далее, а не пробовать ломиться в чужую страну. Попробуй он в своей Африке ломиться в чужой дом, что будет? Во во.
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_503
Да, слипнется.  Не люблю наглые рожи с любым цветом кожи.
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_504
Добренькой дороги обратно на родину, и это не Германия и не Россия.
Здравая альтернатива Грете Тунберг Screenshot_505

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ноябре 1918 года конница атамана Краснова, совершив обходной маневр, внезапно ударила по позициям красных, державших фронт в Бобровском уезде Воронежской губернии. На направлении основного удара лежало село Верхний Икорец, которое занимал Люблинский батальон 1-го Московского полка. ...
Недавно я писала дерзких выходках Светланы Лободы. Вообще, не слушаю её, но очень много её стало с тех пор как на Украину запретили въезд. Вчера она выпустила новый клип, для привлечения внимания показала свою накачанную пятую точку. Клип считается самым крутым и дорогим в истории ...
Между псковским и порховским трактами лежит низкая и болотистая земля. Из растений здесь преобладают ольха, черёмуха и осинник, дороги тут грунтовые и почти всегда пустынные, да и ездят по ним в основном местные жители и питерские дачники. Не случайно один из крупных населенных пунктов в ...
Ну что тут можно сказать... Коллеги, которые еще не отошли от дел. Если соглашаетесь на интервью, помните, что вы можете ставить ЛЮБЫЕ условия. И журналист ОБЯЗАН их соблюсти. Не упоминать фамилию - значит не упоминать. Указать псевдоним - значит ...
Теперь Израилю от российской оппозиции не отбиться, жратва нахаляву, они поди на пути в аэропорт уже все. ...