Завтра выходной!

топ 100 блогов amfora23.11.2015 В связи с внезапно наступившим Концом Света завтра в Крыму объявлен выходной день. Предлагаю присоединиться к этому явлению и в знак солидарности объявить выходной по всей России.

Считаю необходимым поддержать жителей Крыма, которые первыми в России и в мире столкнулись с явлением Конца Света.

В память о Свете, безвременно покинувшем Крым, предлагаю сделать понедельник выходным днем на постоянной основе.

В качестве помощи жителям Крыма, оставшимся без света, предлагаю звонить по телефонам и пересказывать все, что показывают по телевизору, чтобы лишенные возможности смотреть зомбоящик, крымчане не отстали от жизни и не потеряли нить сюжета в жизненно важных сериалах.


Давайте организуем сбор и отправку в Крым фонариков.
У кого нет фонарика - может отправить батарейку к нему.

Если у вас есть источник бесперебойного питания для компьютера - зарядите его и отправьте в Крым.

Аккумуляторы ноутбуков и мобильных телефонов тоже приветствуются, только не забудьте перед отправкой полностью их зарядить.

Для экономии света предлагаю обеспечить Крым световозвращающей тканью, наладить выпуск световозвращающих обоев и линолеума.

Думаю в Крыму также пригодятся калькуляторы на солнечных батареях. Кстати, почему никто до сих пор не догадался выпускать ноутбуки на солнечных батареях? Нужно исправить этот недочет!

Можно также передавать свет в Крым с Дальнего востока, где Солнце встает намного раньше, когда в Крыму еще темно. Таким образом, мы обеспечим Крым ночным освещением. Свет с Дальнего востока в Крым можно передавать через геостационарный спутник.

Странно, что такое простое решение никому не пришло в голову до сих пор.

Для увеличения генерации нужно поставлять в Крым динамо-машины. Операторами динамо-машин назначим тех, кто голосовал против воссоединения с Россией. Пусть отрабатывают.

Если не хватит операторов динамо-машин, предлагаю задействовать белок. Отлов белок объявим национальной программой и поручим активистам общероссийского народного фронта - они любят дурака валять. Пусть пройдут всем фронтом через тайгу и поймают миллион белок. Построим в Крыму первую в мире беличью электростанцию. Или белковую, как правильно?

Чем еще можно поддержать Крым в дни Конца Света?

Генерируйте идеи, товарищи, только скорее, а то Конец Света закончится, а мы так и не успеем придумать многое, чем можно его победить.

Кстати, почему никто не подумал обо всем этом раньше?

Почему опять я должен думать за всех?

Ну я понимаю, что до такой замечательной идеи как беличья электростанция додумается не каждый, это мысль не для средних умов, но ведь до транспортировки света с Дальнего востока в Крым через спутник можно же было допереть, это же так элементарно!

Почему не подумали раньше? Кто виноват?

Кто был ответственым за разработку плана действий в случае наступления Конца Света в Крыму?

Почему плохо думали?

Тут прослеживаются признаки саботажа и подрывной деятельности, направленной против России! На кол негодяев!

Впрочем, нет, на кол нельзя, это дикость.

В динамо-машину!

Всех, кто допустил, недоглядел, не додумал, не предотвратил, не обеспечил - в самую большую динамо-машину!

А всем остальным, кто солидарен с жителями Крыма, кто готов поддержать их, разделив все тяготы темного времени года, -

В связи с внезапно наступившим Концом Света объявляется выходной!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Но ссылку скачать не дам! А то вы науправляете. Я вже как-нибудь сам. ...
Продолжение повествования от volot26rus , в 2011-2012 гг проходившего службу в 414-м отдельном батальоне морской пехоты: Наконец-то передали в батальон. Там нас отправили в штаб батальона. Выстроили на этаже на против кабинета нач.штаба. И мы опять ждали, не долго правда, и ...
Трудящиеся попросили меня высказаться по поводу юзера bohemicus ’a. Для мышления Богемика характерно труднообъяснимое (на первый взгляд) противоречие. Он весьма лихо и одновременно с большой иронией оперирует культурологическими понятиями, иногда весьма остроумно показывая ...
О технических моментах. 1. По проектам. В мае будет анонсирован наш новый информационный проект работа над которым идет с начала весны и который будет отражать следующую ступень развития нашей системы, которая начиналась с простенького сайта на Bloggere, которая позднее выросла в сет ...
Стащила у elf_ociten   1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. 2. Кругом волоса, посредине колбаса. 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. 5. То холодный - то ...