Завтра никуда не пойду!!!)

Знаете что я заметила? Что я совершенно, просто физически не в состоянии не говорить о ФК, стоит появиться хоть малейшему поводу. Это ужасно на самом деле) То есть перед уроком, в зале я получаю смс от Эльви: "Плющ снялся", встаю в третью позицию, сурово спрашиваю: "Девочки, кто- нибудь следит за фигурным катанием?" и меня несёт! Я рассказала людям, которым в сущности глубоко по барабану, ВСЁ. Про протоколы, про прыжки, про компоненты, про правила получения олимпийских путёвок, по Чемпионат России и про Юзуру Ханью. Я видела по их спокойным, честным, красивым лицам что им это как минимум всё неинтересно, но заткнуться я НЕ МОГЛА!)))) Мало того, они болели за Плющенко, потому что он наш) И в конце моей пламенной речи, одна девушка сказала горько: "Злая ты... у человек же всё болит." Мне как водится стало стыдно)))
И вот что ещё я поняла, когда сегодня разговаривала с своими очень милыми, очень интеллигентными девочками- танцовщицами, сейчас так модно стало ругать наших болельщиков, которые болеют за страну, мол и быдло они и гопники и гнать их в шею, но мне кажется то что я болею не за флаг, а за конкретных спортсменов, за хорошие прокаты, за фк в целом это лично мои тараканы и они ничем ни лучше, ни красивее и ни породистей тараканов которые велят своим хозяевам размахивать флагом и скандировать "Россия- вперёд!". Вообще люди относятся к спорту как к развлечению и отдыху, у них есть своя работа, свои дела, свои увлечения, а раз в четыре года им хочется от души и весело, проболеть за своих. Что в этом плохого? И почему Таранда с барабаном быдло и бескультурье, а немецкий дед разъезжающий по всем этапам Гран- При с точно таким же барабаном и трещоткой или Гаджи с колоколом это мило и очаровательно?
Короче ура- патриоты раздражают ничуть не больше чем те кто живя в России ненавидят любое проявление патриотизма и болеть за наших считают чуть ли не дурным тоном.
Вот такие мысли на ночь глядя) "Не хотелось бы никого обижать..."))))))))))))
|
</> |