рейтинг блогов

Зашквар на премии NeForum Awards 2017

топ 100 блогов nemihail13.12.2017 Уже второй раз я посещаю премию NeForum Awards и второй раз удивляюсь правилам, которые устанавливают для участников и приглашенных гостей.

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2364.JPG


Больше всего умиляет наивность и желание организаторов походить на премию Оскар, а иначе как объяснить, что обязательным условием для участников  является дресс код Black Tie (Блэк тай).

Если кто не знаком, то это достаточно строгий дресс код, предполагающий: однобортный черный смокинг + белая рубашка + жилет или камербанд + бабочка + бутоньерка + туфли, оксфорды или дерби.

И там ещё целая куча тонкостей по текстуре и материалу, такие как:

Ткань, из которой выполнены брюки, должна быть идентична той, из которой пошит смокинг. Ремень не предусмотрен, так как линия талии прикрыта жилетом или камербандом, можно надеть подтяжки, если есть такая необходимость. Материал лампасов брюк должен повторять материал лацканов смокинга.

Рубашка исключительно белого цвета, без нагрудного кармана, с французской двойной манжетой. Воротник может быть классическим, со стойкой, с маленькой стойкой или с загибами, как у рубашки, которую надевают под фрак. Жилет может быть двубортным или однобортным. Ткань, из которой выполнен жилет, должна повторять ткань, покрывающую лацканы смокинга.

Обувь – туфли оксфорды или дерби на тонкой подошве, без яркой кричащей фурнитуры с закрытой шнуровкой. Основное требование – обувь должна быть выполнена из черной кожи.


А на деле, даже организаторы не смогли выдержать свой дресс код, не говоря уже о гостя. Итак:

Первое место и спортивный костюм с розочкой

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2235.JPG

Второе место и тельняшка Тимура

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2313.JPG

Третье место и чумовой бабушкин пиджак Лизки

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2197.JPG

Даня и Миша переплюнуди всех, задрав планку дресс кода до максимального Court Dress, это придворный код, который уже считается мертвым.

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2263.JPG

Были и коды из будущего

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2387.JPG

В номинации секси сразу два претендента - Лев и его прекрасная спутница

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2195.jpg

Ловелас Андрей в желтых ботинках

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2299.JPG

Продавец года Макс

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2252.JPG

Идем искать дресс код Black Tie дальше

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2227.JPG

нет

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2203.JPG

нет

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2198.JPG

нет

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2167.JPG

И тут тоже мимо

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2191.JPG

Переходим в основной зал

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2325.JPG

Осетрина ушла первой

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2309.JPG

В паре номинаций победил реально крутой проект на Ютубе - Satyr, тот самый жанр, который я реально ждал и даже пробовал в нём себя. Вот два примера тыц и тыц.

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2303.JPG

ЖЖшная номинация "лучший лонгрид" и победитель Софья Богдасарова Зашквар на премии NeForum Awards 2017 shakko_kitsune, поздравляю)

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2333.JPG

Что-то урвал и Александр Усольцев, тоже поздравляю)

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 DSCF2344.JPG

ИМХО, было чуть лучше, чем в прошлый раз, однако с дресс кодом я бы всё-таки подумал и заменил его на Smart casual. Хоть кто-то придет правильно.

Или я не прав?

Зашквар на премии NeForum Awards 2017 25317358_1725177624222585_690236647_o.jpg

Как всегда, всё самое горячее у меня в Телеграм-канале

Добавляйтесь ещё и тут:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Можно было бы написать целое исследование. Не буду. И так всё понятно... ...
Нашли коробку с Буськиными сосками - я по мере изьятия из оборота их туда закидывала, в коробку, на самую верхнюю полку шкафа. И вот, стало быть, достаём мы это боХатство (я просто абсолютно забыла, чего там, а то, конечно, втайне выкинула бы). Буська, ...
В ближайшее время (пара недель) запускается новый автомобильный проект - сервис autokupon.ru   Участие позволит вам пользоваться автоуслугами и приобретать товары для автомобилей в Москве и Питере с большой скидкой - до 90%. Всё просто: мы ...
Из «штаба Собчак» передали занятные новости: оттуда ушел Алексей Ситников и, по данным «Коммерсанта», увел за собой примерно две трети сотрудников штаба. Ушли, типа, тихо, «по-английски», просто собрали манатки и растворились в тумане. В «штабе», по сведениям СМИ, Ситников отвечал за ...
Оригинал взят у roman_n в « По Вороненкову » от 2017-03-23 18:46:00. Человек вынужден был бросить в Москве все свои дела и с женой бежать в нищую раздираемую войной и майданами Украину. Естественно, его материальное положение резко изменилось в худшую сторону. В таких случаях ...