Приват отель в Бангкоке

топ 100 блогов nemihail11.12.2017 Сам не верил, что существует целая индустрия подглядывания и Бангкок - рай для любителей этого странного вида досуга. Как выяснилось, тут существуют специальные отели, которые предоставляют своим постояльцам особый сервис.

Приват отель в Бангкоке DSCF3620.jpg


А как иначе, если город состоит из одних небоскребов и практически из любого просматриваются все близлежащие номера. В темное время суток туристы забывают о том, что их номер идеально просматривается и многие, забывая закрывать шторы, устраивают настоящее эротическое шоу и не всегда в одиночестве.

Приват отель в Бангкоке DSCF2784.JPG

И вот в отеле LiT BANGKOK Hotel 5, расположенном в самом центре города, нашли решение этой проблемы.

Приват отель в Бангкоке DSCF3421.jpg

закрыв 80% фасада уникальной конструкцией, напоминающей жалюзи.

Приват отель в Бангкоке DSCF3781.jpg

Из номера это выглядит так:

Приват отель в Бангкоке DSCF3717.jpg

А вообще отель очень интересный, я бы отнёс его в раздел дизайн отелей.

Приват отель в Бангкоке DSCF3614.jpg

Тут много разнообразных по дизайну номеров, но, закрытые от посторонних глаз снаружи, они совершенно откровенные внутри. Особенно понравилась душевая в середине номера с круговым доступом.

Приват отель в Бангкоке DSCF3640.jpg

Есть тут и двухэтажные апартаменты квартирного типа для длительного проживания.

Приват отель в Бангкоке DSCF3709.jpg

Есть тут и собственный СПА комплекс с небольшим бассейном.

Приват отель в Бангкоке DSCF4173.jpg

Массаж дешевле сделать в салоне по соседству.

Приват отель в Бангкоке DSCF3787.jpg

Самое же большое преимущество этого отеля - его местонахождение, он в двух шагах от самых крупных торговых центров Бангкока.

Приват отель в Бангкоке DSCF3448.jpg

Если нужен действительно уникальный отель в Бангкоке, то вот вам ссылочка на Hotel Indigo Bangkok Wireless Road.


О том, что будет в моём блоге уже завтра есть на  Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между прочим, фоткаю закат;) Так что, все в тематике постоянной рубрики;) ...
На сайте Белорусской Республиканской Научно-Технической библиотеки нашёл книжку: Шухардтъ и Шютте, 1908. – 546 с. Библиотечные сайты, увы, не вечны.. поэтому скачивайте ))) ...
Пляж Кони-Айленда освещался электрическими фонарями, установленными прямо в воде 1905 Если верить "Нью-Йорк Таймс", ночные купания при искусственном освещении были там популярны уже в 1878-ом http://www.shorpy.com/ & ...
Около недели, как дочь стала горячей поклонницей сна с грудью во рту. Что происходит? Раньше она могла заснуть, посасывая, но потом я спокойно уходила. Сейчас, как только она перестает посасывать, я грудь убираю, а она прямо во сне начинает ее искать снова. И даже когда отпочковывается сам ...
Загадка, немедицинская/Татьянам, студентам/Кот/Ссылки/Золотистый лишай... ...