рейтинг блогов

Защитим сильную половину человечества от слабой!

топ 100 блогов radulova16.05.2013 В Ульяновской области продолжают борьбу за демографию. Акцию "Роди патриота" провели, фигурки аистов возле загсов установили, чиновников в твиттере посты писать обязали. Теперь, наконец, нашли и причину низкой рождаемости.

Защитим сильную половину человечества от слабой! 8

Оказывается, дело в том, что девочки в школе подавляют мальчиков, и в итоге те, забитые, вырастают в феминизированных мужчин, от которых детей не дождешься. Это соображение возникло на одном из заседаний демографического совета. Тогда директор Поддубновской средней школы Иван Смолкин, имеющий почетное звание "Заслуженный учитель школы Российской Федерации", заявил:

"Если мальчиков и девочек обучать отдельно, то не будет сексуального смешивания их подлинных образов и ролей в обществе. Сегодня женщины стремятся к явному лидерству как в маленьких коллективах, так и в крупных компаниях. Мужчина, при этом, становится все более феминизированным. Своими действиями женщины, подчас не задумываясь, подавляют мужское начало у сильной половины человечества. Понятия: «охотник», «добытчик», «защитник» у мужчин медленно растворяются. Ни о какой здоровой и полноценной семье женщины и феминизированного мужчины, а значит и о детях, речи идти не может, - аргументировал свою инициативу раздельного обучения И. Смолкин.

Защитим сильную половину человечества от слабой! 712qyDE

Глава администрации Инзенского района Александр Яшин инициативу директора поддержал. Возможно, именно Инзенский район станет одним из первых в Ульяновской области, кто введет раздельное обучение.

Ну да бог с ним, с раздельным обучением. Кто хочет ставить подобные эксперименты на своих детях - в добрый путь. А мне бы хотелось поразмышлять над идеями заслуженного учителя России. Развить их. Подумать - что еще, кроме активности девочек-школьниц подавляет "мужское начало у сильной половины человечества". Что нарушает традиционные гендерные роли в обществе. Избирательное право для женщин? Паспорта? Возможность ходить по улице без кокошника? Разрешение женщинам работать и стремиться к лидерству в карьере?.. Ох, в современном мире столько угроз от "слабого пола" для сильных охотников, добытчиков и защитников! Столько опасностей! Государство просто обязано если не обезвредить женщин, то хотя бы оградить от них мужчин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу предметно ответить на заданный мне вопрос - только на один. Вот этот А что хорошего видела Украина от россии после 1991 (да и до него) Хоть один добрый, хороший поступок назовите? Есть очень редкая книга Юлия Иоффе "Один на один с системой". Автор - вице-премьер в одном из ...
Янукович, Тимошенко. Тимошенко, Янукович... А я-то за кого?Монетку брошу. Если орёл, ...
Нокия нокией, а в мандировку я таки взял другой аппарат. У него батарейка попиздаче. Правда заебывает два раза в день свою симку перетыкать, то в сяомку, то в филипка, но эт мелочи. Зато без камеры. ЗЫ: ебать сегодня в Балаково холод, я так давно не замерзал нахуй. Ветер ещё пиздец, ...
      Частенько случается, что жизнь нас ставит на колени. Кажется, что ...
День Победы и День дорогих Мам. С праздником вас всех, дорогие мои друзья и милые ...