Защитим Москву!
new_rabochy — 09.02.2025
Собянинско-хуснулинская орда осатанелых застройщиков изуродовала окраины города чудовищными человейниками.
Напихала несуразных небоскребов даже внутрь третьего кольца, в районе улицы 1905 года, например. Испохабила ими перспективу с Малой Грузинской, в частности, вид на неоготический собор Непорочного Зачатия.
Разбила тундру какую-то с хобичьими норами на месте гостиницы «Россия». Выпотрошила улицу Никольскую, и совершила еще множество историко-архитектурных злодеяний.
Теперь она покушается на культовые сооружения эпохи модернизма: на здание цирка на Ленгорах и здание СЭВ на Новом Арбате.
Подпишите:
И трижды против сноса здания СЭВа!
Если так будет продолжаться, она вскоре и кремль снесёт и построит новый, гораздо больше и с торговыми площадями.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Гарри и Меган на Sundance Film Festival. День 2. + интервью
Как артиста Марка Бернеса приговорили к смертной казни
Безалкогольная жизнь
Почему российские банки меняют ЕВРО старого и нового образцов по разным курсам?
глаза мои открылись
Как это было. Указ Ельцина «О свободе торговли»
ДВА ДНЯ В МОРЕ
Государственный визит Короля и Королевы Дании в Эстонию. День 1.

