рейтинг блогов

Запомните и не повторяйте

топ 100 блогов nemihail17.09.2015 Есть вещи которые очень быстро выдадут в вас человека с бедной фантазией и дырявым кошельком.

Запомните и не повторяйте DSCF7140.jpg


Знаю это поскольку сам совершал эту ошибку и не раз. Наверняка вам знакома ситуация описанная ниже или что-то подобное.

Два дня назад нас пригласили на обзор королевского автопарка.

Запомните и не повторяйте DSCF7096.jpg

Это поистине достойная коллекция самых редких и дорогих шедевров автоиндустрии.
Но дело в том, что в этот день музей не работал, так как к королю приехали высокие гости и он организовал для них покатушки.

Запомните и не повторяйте DSCF7163.jpg

Послы, министры и прочие важные персоны, как дети выстроились в очередь, чтобы прокатиться на легендарных, а также самых современных автомобилях.

Запомните и не повторяйте DSCF7092.jpg

Так получилось, что вышла небольшая накладка и мы в график тест-драйва совсем не вписывались, но нам пошли на уступки, с условием, что мы не будем постить сам процесс, который требует обязательного согласования Его Величества.

Запомните и не повторяйте DSCF7098.jpg

Я не великий фотограф автомобилей, поэтому хочу передать эстафету Сергею Запомните и не повторяйте sergeydolya, который намного раньше побывал в этом музее и успел сделать два шикарных обзора: Королевский автопарк в Иордании.

Запомните и не повторяйте DSCF7162.jpg

И вот второй: Королевский автопарк в Иордании - II

Запомните и не повторяйте DSCF7154.jpg

Вот ещё репортажи Аслана Запомните и не повторяйте aslan Автомобильная сокровищница короля и Автомобильная сокровищница короля. Часть 2.

Запомните и не повторяйте DSCF7149.jpg

Так что простите самое интересное я показать не смогу.

Запомните и не повторяйте DSCF7182.jpg

Но возвращаясь к теме нашего поста, хочу заметить, что считается диким моветоном фотографироваться на фоне чужих автомобилей.

Запомните и не повторяйте DSCF7086.jpg

В том числе и в салоне за рулём.

Вот и я отказался от этой затеи, но был при этом в меньшинстве. А вот теперь у меня вопрос к вам, как относиться к людям которые постят в социальных сетях фотографии прислонившись к дорогим авто на улице?

...давайте по чесноку.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Губернатора Мурманской области попытались убить в городе Апатиты — Андрея Чибиса ударили ножом в живот после встречи с гражданами возле ДК "Строитель".  На место оперативно приехала бригада скорой помощи и увезла чиновника в Апатитско-Кировскую больницу. Нападавший задержан. ...
Советская (жидовская, прим. моё) военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она сбросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа.... Сколько потеряли народа в вой ...
Сегодня было переходный день для меня, важный, поэтому просто неосознанно видел какого то чувакав допотопном купальнике-комбинезоне, я на берегу водохранилища жарил колбасу и кукурузу, а он охлаждал пиво, а усы как у Поддубного и вообще - такая смесь Бармина и Поддубного.... А рядом шатёр ...
В жизни некоторых наций и народов иногда случаются моменты высшего напряжения воли, драйва. Эти моменты называют пассионарными. Бывают нации, которым не суждено пережить таких моментов. Они живут, существуют, погибают без них. Украине, пусть и не всем членам ее общества, за десять лет ...
          Tornseglare.                        Vinterlandskap med domherrar.                         Steglitsor.                            Jays, 1886                ...