Записки на полях

топ 100 блогов bar_chk19.01.2017

К сожалению, был вынужден ограничить в правах на непродолжительное время нашего товарища Записки на полях antisemit_ru за фанатичное преследование Бога Саврасия Записки на полях sarvasvladimir.

Хайп хайпом, однако  организованная травля пидорами © сетевое противостояние должно быть организовано в соответствии с писанными и неписанными правилами, а не таким образом, что через неделю немецкие доктора, в очередной раз проклиная русские морозы, будут вынуждены выковыривать у Саврасия третий глаз, который как бы наподобие шахтерского фонаря, используя бесчеловечную методику электросудорожной терапии.

Троллишь тролль, но делай это красиво и без остервенелого фанатизма, к тому же кого - Бога, как-то попросившего меня выслать ему цитрамона, который в неметчине оказался великим дефицитом!

Кстати, Антисемит накатал разоблачителный пост вру_полит Записки на полях ru_polit, посчитав необходимым уведомить обитателей тамошнего ватного зоопарка о несправедливом к себе отношении, но те ожидаемо, подпустив зловонного шептуна, как это уже случалось ранее неоднократно, удалили спорный материал.

Неслыханный акт нетолерантности по отношению к Исламу!!!
antisemit_ru
Именно так я оценил бан своей скромной персоны в bar_chk!!!
Спрашивается, за что? За выражение, в полном соответствии с исламским вероучением и ни на грань не отступая от него, отношения к проходимцу, утверждающему, что он Аллах, Бог Миров?
Вот Густава, который хотел савраску лопатой, не банят же?
Потому усматриваю в сем деянии наезд не только на чувства верующих, которые сей богохульник sarvasvladimir каждодневно своими комментариями в
bar_chk оскорбляет, но и прямую попытку щемить Ислам. Что чревато для модератора, предпринявшего такой ничем не спровоцированный наезд на религию, которую разделяет более миллиарда верующих.
( Контент 18+
)

Вот что ожидает сего модератора:
Записки на полях
Жди неминуемой расправы за наезд на Ислам:
Записки на полях
Ты желаешь вот это получить?
Записки на полях

Ну и остальное из "Контента 18+":
Записки на полях
Записки на полях
Записки на полях


Tags: Юмор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Больше всего в замужестве, начиная буквально с первого его момента, меня бесили наши обручальные кольца. Ибо я не представляла, чего же мне хочется, и в итоге купили стандарт номер пять, лишь бы отъебаться от этой проблемы. И каждый день, каждый, я не то что бы с ненавистью, но с ...
...
начался дачный сезон. сегодня я это осознал, когда обогнал некое ладокалино красного цвета. пикрилейтед.пожалуйста, не делайте так никогда!извиняюсь за качество, но таки мобила и грязное стекло, да и снимал из-за руля.там снизу несколько полотен ...
з.ы. снесу как только увижу n кол-во сомов. Красивых. ...
Отпуск, двое мелких детей, два родителя. Полет на самолете занимает 2 часа, поездка на машине почти 2 дня. Самолет в 2 раза дороже (считаем бензин и ночевку), на месте есть бесплатный трансфер от аэропорта и в целом машина не нужна. Вы бы на чем поехали? ...