Заокеанские природные катаклизмы и поколение убийц

топ 100 блогов ifc08.09.2021 последствия урагана Ида

В очередной раз к вопросу об эльфийской карме.

Природными катаклизмами в Оплоте Свободы вряд ли можно кого-то удивить. Треплет остатки светлоликих регулярно, свежий ураган, вон, опять нанёс неиллюзорный материальный ущерб, убив попутно тех, чьё время совсем уж вышло.

Ураган "Ида", обрушившийся на побережье американского штата Луизиана, принёс огромные разрушения и оставил без электричества около двух миллионов человек.

* * *

Число жертв урагана "Ида" на северо-востоке США к 5 сентября составило не менее 50 человек. Губернатор Луизианы 4 сентября сообщил, что в результате шторма в штате погибли 12 человек.


Однако эльфы не были бы сами собой, кабы не накладывали на весь этот жуткий положенный им по карме катаклизм ещё и катаклизмы социальные. Например, связанные с намерением догнать и перегнать Эту Страну по числу насильственных смертей.

В чём особенно преуспевают маленькие питбули из поколения убийц.

Бывший морпех расстрелялл семью из четырёх человек, включая младенца.

Брайану Райли 33 года. В своё время проходил службу снайпером в Ираке и Афганистане. В последнее время стал слышать "голоса". В минувшее воскресенье надел броник, взял пушку и отправился на охоту.

Жертвы - абсолютно случайные люди, он не был с ними знаком. Убил мужчину, женщину, бабушку, младенца и собаку. Ещё одна девочка получила несколько пуль, но выжила. Стрелок сдался полиции.


Услышал эльф голоса и пошёл стрелять в совершенно незнакомых сограждан.

Такова карма тех, кто выращивал и выращивает убийц.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По предыдущему посту возник вопрос. Как Вы, мои френды, считаете, честно ли ...
1) Аэропорт. Сотрудник: Никаких жидкостей на борт. Я: Ладно (выпиваю). Сотрудник: Обычно шампуни выбрасывают. 2) На сайт «Миротворец» внесены украинские полицейские, не принявшие участия во флешмобе «Я бандеровец». 3) - Ты занимаешься спортом? - Секс считается? - Конечно. - Не ...
15 июня мне довелось побывать на массовом взрыве в карьере Стойленского ГОКа. Для того, чтобы туда попасть, пришлось выполнить кучу разных формальностей: получить специальное разрешение от руководства, прослушать краткий курс техники ...
Откройте гугл-карты и забейте в поиск вот что: 27.134141,33.81609 Вам откроется вид окраины Хургады, что в Египте. Там, где стоит метка, если приглядеться, то можно увидеть в пустыне некий рисунок, похожий на солнышко или на ромашку. Там же, и внутри этой ...