Заморите питончика

топ 100 блогов mayonesa_nax06.01.2013 Пока праздники продолжаются, предлагаю собрать близких за очередным праздничным столом, тем более, хозяюшки делятся новыми, как 2013 год, рецептиками.

Салат «Рукавички для Снегурки». Имейте в виду: если не обернуть блюдо с салатом «дождиком», то новогоднего чуда не произойдет.
http://food.ua/recipes/23459
Заморите питончика


Если ваши домочадцы «счастливые и часов не наблюдают», пора исправить ситуацию при помощи салата "Куранты". Числа из вареной моркови получились бодрыми, а вот стрелки из огурца навевают легкую меланхолию. Вероятно, так и задумывал автор.
А теперь достали блокнотики и запишем инструкцию автора: «Салат слоеный, все слои перемазать майонезом. Я беру всегда майонез не жирный и в пластиковом пакете, чтобы удобно было делать сеточку. Я не мажу ложкой по слоям (уменьшаю жирность ))).»
http://food.ua/recipes/23411
Заморите питончика


Салат блеветка… то есть «Креветка».
Чего не хватает салату из креветок? Правильно, крабовых палочек и майонеза! Берем их пополам. Хозяюшка загружает фото, заканчивает описание… Остался последний штрих. «Европейская кухня», кокетливо пишет автор.
http://food.ua/recipes/23453
Заморите питончика


На закуску – крабовые палочки, фаршированные...
http://food.ua/recipes/23433
Заморите питончика
Раздавленным зеленым горошком, рисом и майонезом.
Заморите питончика


Теперь переходим к русской кухне. Перед нами – что бы вы думали? – блинный «торт-салат», украшенный таким исконным обитателем русских лесов, как крокодил.
http://food.ua/recipes/23400
Заморите питончика
«Начинка: погружным блендером взбиваем сыр+чеснок+сметана+майонез+соль+перец+немного воды. Помидоры нарезаем тонко (будем укладывать между блинами).»
Заморите питончика


Кровавые тона смеси кетчупа с майонезом и зерен граната, а также пук чьих-то зеленых волос добавят в праздничную атмосферу нотки Хичкока.
http://food.ua/recipes/23363
Заморите питончика


А этот салат называется «Питоня». Ня! Судя по мордочке, это животное из аниме. Большие кавайные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, просят о пощаде. Но не тут-то было.
«Вчера дегустировали с друзьями, один сказал: быстро мы запитонили питоню, еще бы съели, очень вкусно всем понравилось.»
http://food.ua/recipes/23269
Заморите питончика


А это – обычный салат из ананасов и курицы. Чем же примечателен он? Тем, что, согласно рецепту, на 300 г курицы и четыре кольца консервированного ананаса нужно взять 200 г майонеза. Эх, разгуляй!
http://food.ua/recipes/23305
Заморите питончика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Не такая, как все…» Хорошо это или плохо? В подростковом возрасте кажется, что «не такая» — это бич и штамп, который делает из девушки белую ворону. Но с годами эти же слова приобретают совершенно ино ...
22 августа 2011 года, Барак Обама: Последние события в Ливии в специальном обращении прокомментировал президент США Барак Обама. Он призвал Муаммара Каддафи признать свое поражение и объявить о своем уходе с целью предотвращения дальнейшего кровопролития. В то же время, Обама напомнил лив ...
это в 06.52 на закрытом крыльце а я живу сбоку на веранде. Свежо. Зато солнечно. Всем тепла ...
В наше время столько замечательных книг, фильмов, развивающих центров, всевозможных вспомогательных групп по развитию и воспитанию детишек, обучающих программ по ТВ, образовательные мультфильмы. Выбирай для себя всё что считаешь нужным и ...
Сегодня со мной сидел на скамейке молодой парень и отчитывался по мобиле перед мамашей, как он живёт в большом городе. Меня заставила прислушаться одна его фраза: да не надо мне денег присылать, я же на еду почти не трачусь. Ты забыла, что я уже три месяца работаю официантом... да, и ...