Заменяет ли?...
ru_healthlife — 06.04.2012
Моя очередь на дурацкий вопрос:))После вынужденного перерыва
начала заниматься в зале.Зал на работе.Есть некие проблемы с
комплектностью тренажеров и нет тренера.В частности-нет
штанги.Вернее,есть одна.Огромная....Вот реально-я таких еще не
видела!:))) Выше моего роста и она нарасхват у мужиков.Я как-то
стесняюсь у них ее отбирать.Еще уроню на ногу!:)) Им:)))Нашла
тренажер: жим ногами сидя и лежа.Лежа-не могу из-за проблемы со
здоровьем.Пока,я надеюсь позже смогу . Но могу-жим сидя.Занимаюсь
две недели.Делаю (не пишу про всю тренировку ,ибо вопрос только с
этим)- 3 подхода по 90 кг, 12 повторов.Смущает...Не мало ли?...В
принципе за неделю увеличились веса,жим сидя-с 50 до
90,ага:)Подозреваю.что и 100 могу уже .Собственно вопрос:
продолжать жим сидя , не парить мозг, или добыть где-то(
можно попытаться найти где-то на складе,может) не такую огромную
штангу,то есть меньший гриф,или добыть гантели,но я боюсь,руки
оторвать,если взять адекватный вес:)) И как расчитать вес в руках
относительно жима сидя?И если добуду штангу,то вес какой
адекватен?Опытным путем? И заменяет ли приседания
тренажер-жим сидя-лежа? В принципе,работает все,что надо, присед
получается глубокий.В общем,скажите умное слово,плиз:) Хочется
некой упорядоченности в уме.А то я настроилась на
приседания,а...Выпады делаю ,с гантелями,если чё....|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
