Закрыт файлообменник iFolder.ru

топ 100 блогов evgenau18.03.2010 Закрыт файлообменник iFolder.ru
Нанетт и Майкл Крейверы
Фото: pennlive.com

2009 года - Ваня Скоробогатов из Челябинска был усыновлен в 2003 году и получил новое имя - Натаниэл Майкл Крейвер. В августе 2009 года Ваня умер в больнице от черепно-мозговой травмы. Позже медицинское освидетельствование выявило: множественные ушибы, в том числе и застарелые; травмы внутренних органов и крайнюю степень истощения. Наннетт и Майкл Крейвер арестованы полицией по обвинению в убийстве. Органы опеки 2 года назад пытались лишить Крейверов родительских прав, но сделать это им не удавалось. В семье Крейверов есть еще один усыновленный ребенок – Ванина сестра-близнец.

2008 год – погиб двухлетний Дима Яковлев, которого его приемный отец, Майлс Харрисон, на целый день оставил в машине. Кондиционер был выключен, и температура в машине достигла 50 градусов. Мальчик скончался от перегрева. В декабре 2008 года американский суд оправдал Майлса Харрисона, признав трагедию несчастным случаем.

2008 год – погиб 14-месячный Коля, приемный сын граждан США Федора и Кимберли Емельянцевых. Согласно заключению специалистов, причиной смерти ребенка стал перелом черепа, полученный в результате удара. Также у ребенка были зафиксированы многочисленные кровоподтеки на голове и ногах. В октябре 2008 года Емельянцева была приговорена к так называемому неопределенному сроку – от 1 года до 15 лет тюрьмы. Это означает, что через год она может получить право на условно-досрочное освобождение.

2006 год – погиб четырехлетний Кузьма Кокран. Мальчик, у которого от рождения отсутствовала часть левой руки, был усыновлен Джейн и Тимоти Кокран за восемь месяцев до смерти. Дело против них было возбуждено после того, как привела Кузьму к местному пастору Джину Алричу и заявила буквально следующее: "Заберите его, или я его убью". Полиция установила, что из-за того, что Кузьма не мог связно прочитать молитвы на английском языке, супруги регулярно избивали его кулаками и ремнем, грозили отрезать мальчишке ножницами язык и половые органы, а однажды Джейн Кокран даже порезала ухо ребенка ножом. Супругам вынесли минимальные сроки наказания. Джейн была приговорена к 4 месяцам тюрьмы, 3 месяцам домашнего наблюдения, к 5 годам испытательного срока и 100 часам общественных работ. Тимоти приговорен к 2 месяцам тюрьмы и 3 годам испытательного срока.

2005 год - Исаак Джонатан Дикстра 1 год - черепно-мозговая травма и ушибы - Брайан Дикстра (оправдан).

2005 год – от истощения скончался 8-летний Денис Урицкий, усыновленный супругами Мэримен в 2000 году. На момент смерти ребенок весил 16 кг. Мэримены были приговорены к 22 годам тюремного заключения.

2005 год – в штате Вирджиния погибла Вика Баженова (Нина Хилт) 2,5 лет. Мать девочки Пегги Сью Хилт говорила, что ребенок упал с лестницы, однако вскрытие показало, что девочка умерла от ударов в брюшную полость. Хилт была приговорена к 35 годам лишения свободы. Из них 25 лет ей предстоит отбыть в тюрьме, а затем ее отпустят, после чего она проведет еще 10 лет на условном сроке.

2003 год – шестилетний Алекс Павлис (Алеша Гейко) был госпитализирован со следами побоев в коматозном состоянии и скончался на следующий день от кровоизлияния в мозг. Следствие выяснило, что его приемная мать Ирма Павлис избила его за то, что он обмочился в постели. Ее приговорили к 12 годам заключения.

2003 год - Лайам (Дмитрий Исламкулов) 3 года из Экимчана, умер от ожогов и переохлаждения. Родители: Гэри и Эми Томпсон. Отец приговорен к 15 годам тюремного заключения.

2003 год - Джессика Альбина Хэгманн 2 года, из Москвы. Задушена. Мать - Пэтрис Хэгман. Приговорена к 10 годам с отсрочкой приговора.

2003 год - Мария Анастасия 2 года, из Уссурийска, умерла от "синдрома укачанного младенца". Мать - Сьюзан Джейн Беннетт. Приговорена к трем годам тюрьмы за непредумышленное убийство.

2003 год – от побоев и ожогов умер пятилетний Яков Линдорфф. Приемным родителям мальчика, Хизер и Джеймс Линдорфф, были предъявлены обвинения в убийстве, однако пять братьев погибшего заявили в суде, что раны мальчик получил еще в России. Супруги были оправданы.

2002 год – погиб двухлетний Никита Хорьяков, получивший при усыновлении имя Закари Хигиер. Соседи замечали на теле мальчика следы побоев, но его приемная мать, Наташа Хигиер, говорила, что мальчик выводит ее из себя, отказываясь есть. В конце концов мальчик попал в больницу с разбитой головой. Его мать говорила, что он упал во время игры, однако врачи установили, что травмы не могла быть получена из-за падения. Наташу Хигиер обвинили в непредумышленном убийстве. Приговорена к одному году тюрьмы.

2002 год - Яна и Анатолий, 11 лет. Отец - Ричард Коленда. Зарезал жену и двоих детей и застрелился сам.

2001 год - Люк Эванс 1 год и 4 месяца, умер от множественных ранений головы. Мать - Натали Фабиан Эванс была обвинена в убийстве и пренебрежении родительскими обязанностями, но впоследствии оправдана.

2000 год – погиб семилетний Витя Тулимов, усыновленный супружеской парой Маттей из Нью-Джерси. Тело мальчика было обнаружено в неотапливаемом подвале, куда Виктора, по словам его двух родных братьев, также усыновленных четой Маттей, новые родители отправили за какие-то провинности. Приемные родители были приговорены к десяти годам тюрьмы.

1998 год - Логан Хиггинботэм 3 года, умерла от множественных ран головы. Приемная мать Лаура Хиггинботэм приговорена к 1 году тюрьмы.

1996 год - Константин Шлепин 2 лет, усыновленный из Тульского дома ребенка - забит насмерть деревянной ложкой - Рене Полрейс (22 года тюрьмы).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Публикую здесь свой новый текст на "Эхе Москвы" Ответственные за покупку продуктов для протестующих на Чистых прудах разворовали часть собранных денег ( http://ria.ru/society/20120511/646954715.html ). Что ж, это уже похоже на игры в песочнице, когда малыши друг у ...
28 апреля 2022 года в Москве прошла первая ночная репетиция Парада Победы в Москве. Технику снимали на Тверской улице. 1. Т-72Б3М ...
Железнодорожный разъезд № 73 в Забайкальском крае стал населенным пунктом относительно недавно, в 1978 году. Теперь это поселок Ясногорск. Население — 7804 человека, то есть все на виду. Нравы, конечно, простые и суровые. Но вот женщины там прекрасные и удивительные: упорные, упрямые, силь ...
Правительству Самарской области необходим блеск: цветы, шампанское, водка в оригинальных бутылках. Первого февраля региональное правительство объявило о новой госзакупке: цветочные букеты, подарочные корзины и рулоны фетра. Все охапки роз, тюльпанов, ирисов и некоторых других экзотич ...
Помянем? ...