Закат Биткоин

топ 100 блогов gmorder17.01.2016
Разработчик рассказал о провале биткоина криптовалюты

В блоге на сайте среднесрочной один из основных разработчиков криптовалюты биткоин Майк Хирн заявил, что эксперимент с криптовалютой не удался.

Поясняя, почему так произошло, Хирн написал, что «Биткоин провалился» из-за общества: именно оно не смогло сделать проект успешным:








Это должна была быть новая, децентрализованная форма денег, которой не нужны „системно значимые институты“. Она должна была быть слишком большой, чтобы потерпеть фиаско, но получилось, что систему полностью контролирует небольшая горстка людей.



Хирн сообщил, что система находится на грани технического развала:




Механизмы, которые должны были предотвратить такой исход, вышли из строя, поэтому больше нет особых причин полагать, что Биткойн сможет стать лучшее, чем нынешняя финансовая система.



Хирн в течение многих лет был заметной фигурой в сообществе разработчиков биткоина и ранее работал в Гугле. В 2014 году он ушел из компании, чтобы полностью посвятить себя работе с криптовалютами.



Подробнее на Рамблер.Финансы...http://finance.rambler.ru/news/2016-1-16/zakat-bitcoin/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Призываю коллективный разум. Друзья, коллеги, единомышленники, а давайте вместе продолжим эту заметку . Вспомним службу в армии или учёбу на военной кафедре. Припомним все варианты порчи техники, снаряжения и обмундирования, все варианты отмазок и хитростей, чтобы солдатам можно было ...
...
Илья Гольцман - продюсер топ-блогеров prostitutka_ket и dpmmax. http://escogido7.livejournal.com/238051.html Вчера же прошла встреча Яблоггер.рф Как всегда - и встреча ни о чём, и закон тем более ни о чём. Посидели, потусовались. Кстати, блоггеры, что так мало фоточек в инстаграме? Ас ...
Коллеги категорически вас приветствую ! Вопрос образовался после потери номерного знака - чо делать ? Можно ли восстановить и будет ли это законно или нужно менять номера ? Всем низэнкий поклон и уважуха ...