рейтинг блогов

Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

топ 100 блогов vitkvv201720.01.2022
  • 1. Потерянная пуля / Balle perdue (2020)
  • Страна: Франция
  • Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
  • Кинопоиск: 5.965 / IMDb: 6.20
  • Возрастной рейтинг: 16+
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Потерянная пуля (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

  • Дебютный фильм режиссера Гийома Пьерре. Картина миновала кинотеатры и сразу вышла на стриминге Netflix. Фильм получил неплохие отзывы в прессе. Официальные представители Netflix сообщили, что за месяц он был просмотрен более 37 млн. раз. У фильма довольно простой сюжет и без особой интриги. Но стоит отметить, что в картине достаточно неплохие сцены экшена и реалистичная постановка боев, которая придает фильму напряженности.
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Потерянная пуля (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

Описание: Лино вместе с братом отлично разбираются во всем, что связано с машинами. А еще они мелкие преступники и решаются на ограбление магазина. Чтобы попасть внутрь, братья усилили каркас на обычной малолитражке и пробили бетонные стены. Но ограбление пошло немного не по плану и Лино арестовали. Местный комиссар заметил огромный потенциал в парне и предложил ему работу механиком. Он хотел чтобы Лино, усилил каркасы полицейских машин и те бы могли таранить преступников во время погони. А в обмен за работу предложил ему досрочное освобождение. Разумеется Лино согласился, но "грязные копы" на его глазах убивают комиссара. Но ему удается чудом сбежать, и теперь по его следу идут как обычные полицейские, так и коррумпированные, которые хотят его смерти. Лино предстоит доказать свою невиновность очистить имя и спасти брата.
  • 2. Сопротивление воздуха / La résistance de l'air (2015)
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Жанр: Драма, Триллер, Криминал
  • Кинопоиск: 5.751 / IMDb: 5.70
  • Возрастной рейтинг: 18+
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Сопротивление воздуха (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

  • Драматический триллер режиссера Фреда Гривуа. Главную роль в фильме исполнил французский актер Реда Катеб, который стремительно набирает популярность в последнее время. Очевидно благодаря своей яркой и запоминающийся внешности. Его самая известная работа - это фильм "Вдалеке от людей", где он сыграл вместе с Вигго Мортенсеном.
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Сопротивление воздуха (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

Описание: Винсент примерный семьянин у него есть дочь и жена, с которой он в последнее время не особо ладит. А всему виной финансовые трудности и проблемы с родным отцом. Мужчина достаточно спокойный человек по жизни, и старается избегать конфликты. А еще у него есть хобби, он регулярно ходит в тир, чтобы как говориться выпустить пар. И благодаря своему хладнокровному спокойствию и отличной концентрации, он лучший стрелок на дальних дистанциях в этом клубе. Однажды его мастерство замечает один из гостей тира, и он предлагает Винсенту поработать киллером за большие деньги.
  • 3. Идеальная западня / Welcome Home (2018)
  • Страна: США
  • Жанр: Триллер
  • Кинопоиск: 5.537 / IMDb: 5.20
  • Возрастной рейтинг: 18+
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Идеальная западня (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

  • Американский триллер режиссера Джорджа Рэтлиффа. Главные роли в фильме исполнил звезда сериала "Во все тяжкие" - Аарон Пол. Компанию ему составила британская актриса Эмили Ратаковски. У фильма достаточно низкие рейтинги и плохие отзывы. Тем не менее он довольно неплохо снят. Создатели фильма вдохновлялись триллерами из 90-х годов, и получился классический фильм с небольшим налетом легкой эротики с красивыми видами Италии. Оригинальное название фильма - Добро пожаловать домой.
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Идеальная западня (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

Описание: Молодая пара Брайан и Кэсси переживают не самые лучшие моменты в своих отношениях. Девушка изменила ему с коллегой по работе. И чтобы как-то сменить обстановку, и возродить былые чувства они снимают роскошную виллу на выходные. Но волею судьбы Кэсси случайно знакомиться с местным красавчиком Федерико, который ей помог добраться домой после неудачной пробежки. На следующий день он предлагает подвезти их вместе с Брайаном до города, и девушка охотно соглашается. По дороге он начинает замечать как Кэсси смотрит на незнакомца и поддается его обаянию. Брайана обуревает ревность и ситуация накаляется, а Федерико пользуется этим и настраивает пару друг против друга.
  • 4. Охота на волка (Серенький волчок) / Hunter Hunter (2020)
  • Страна: Канада
  • Жанр: Триллер, Драма
  • Кинопоиск: 6.210 / IMDb: 6.40
  • Возрастной рейтинг: 16+
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Охота на волка (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

  • Канадский атмосферный триллер режиссера Шона Линдена, снятый по собственному сценарию. Одну из главных ролей в фильме исполнил Девон Сава, получивший известность благодаря картине "Пункт назначения". Фильм получился довольно напряженным с оригинальными поворотами сюжета, а финал здесь просто невероятный.
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Охота на волка (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

Описание: Семейство Мерсо живут вдали от людей в лесной глуши. И их основной заработок это добыча шкурок животных. Это не приносит им огромной прибыли, поскольку платят за это сущие гроши. А в последнее время их дела идут уж совсем плохо. В округе заявился хищник и он регулярно опустошает их ловушки. Глава семейства решает выследить его, и отправляется на охоту за таинственным зверем. И ему приходиться оставить своих родных на долгое время одних. Во время его отсутствия, жена находит раненого незнакомца у своего дома. И чем дольше он остается у них, тем больше появляется вопросов.
  • 5. Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres (2004)
  • Страна: Франция
  • Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Боевик
  • Кинопоиск: 7.541 / IMDb: 7.10
  • Возрастной рейтинг: 16+
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Набережная Орфевр, 36 (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

  • Пожалуй один из самых моих любимых французских фильмов. Картину снял режиссер Оливье Маршаль и он отлично умеет снимать кино про полицейских, потому что сам прослужил в полиции 12 лет. Главные роли исполнили: Даниэль Отой, Жерар Депардье и Андре Дюссолье, они здесь просто бесподобно сыграли.
Захватывающие триллеры с интересной развязкой.

Набережная Орфевр, 36 (Источник https://www.kinopoisk.ru/)

Описание: В Париже орудует банда грабителей, которые обчищают инкассаторов чуть ли не на регулярной основе. Они действуют виртуозно и каждый раз им удается скрыться от полиции. И за их поимку, начальнику отдела светит повышение, тем кто поймает банду первым. За расследование берутся два департамента полиции. И в каждом из отделов очень упертый начальник с огромными амбициями. В прошлом они были лучшими друзьями, а сейчас заклятые враги, разумеется не без участия женщины. И их расследование превращается в личное противостояние.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История про блогофермы, максимизацию эффекта, синергию и своего рода перспективой окончания Великого Проекта Постиндустриальной эпохи под названием Социальные сети (объединяющие мир). В Китае создана гигантская Live-Streaming Superstar Factory, где видеоблогеры (мужчины и женщины, девушки ...
9 апреля Верховная Рада отменила коммунизм и признала свое социалистическое прошлое с 1917 по 1991 годы преступным. Одной из главных позиций закона является признание коммунистического тоталитарного режима 1917-1991 годов на Украине преступным и проводившим политику государственного терро ...
Россия намерена продолжать войну до 2026 года и захватить украинские города Харьков и Днепр, утверждает военный аналитик Bild Юлиан Рёпке со ссылкой на данные, предоставленные изданию источниками в разведке. решил перепостил  , ибо похож на правду тока не 2026 а до весны 2024 ...
" Накануне 1 мая встречает Штирлиц Бормана и приглашает его попить пивка у себя на даче. Тот отказывается: - Да знаю я это ваше "попить пивка", опять всю неделю будем бухать! Штирлиц удивляется и беспечно машет рукой: - Ну и что? выходные длинные дали... Борман : - А то! Мне 9 мая ...
Знакомьтесь, новый индовед экспедиции - Света Бусыгина ( svet_ilo ). Поздно вечером Света прилетела к нам в Бангалор. А рано утром мы вместе улетели в Гоа. Наш авиаперевозчик - "Золотой батон эйр". Андрей заметил, что в аэропорту Гоа нет такой паранойи, как в Дж ...