рейтинг блогов

ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ

топ 100 блогов morena_morana01.06.2019
ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ
На днях местные мужчины чуть не довели меня до заикания, а то и до инфаркта. Произошло это вот при каких обстоятельствах: внезапно в комментариях начали обсуждать конфигурации женского бутона, скажем так.

- Чем женщина моложе, тем бутон привлекательнее, упруже, чувствительнее! – утверждали знатоки. – По ощущениям это совсем не то, что осыпающаяся роза!

- Очень важна частота использования органа! – утверждали другие. Я подозреваю, что это были прогульщики анатомии. - От частого использования влагалище растягивается, словно старый чулок.

- Самое страшное происходит с бутоном после родов! – жаловались третьи. – Совершенно нет никакой возможности использовать этот старый трухлявый мешок. Деликатные партнеры просто молчат об этом, а сами страдают и бегают по любовницам.

Мужчины на все лады упражнялись в остроумии, пытаясь донести разницу в ощущениях. Чтобы хозяйка кураги никак не мнила себя персиком, и наоборот.

- Главное в женщине – то, что внутри! – четко усвоила я.

И вот сегодня, полная новыми знаниями, я зашла в свою любимую группу, где общаются жрицы любви. Там обсуждали животрепещущую проблему: чем самая дорогая жрица любви отличается от самой дешевой? Почему одна берет за свои услуги 500 рублей или вообще бутылку красненького, а другая получает тысячи долларов за одну ночь?

- ДА НИЧЕМ ОНИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ОДИН ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! – запел тут же хор стройных мужских голосов. – Если глаза закрыть, то и не отличишь, где кто. Дырка – она и в Африке дырка. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Было бы, за что переплачивать!

Это что же тогда получается, все рассуждения про цвет, размер, возраст и конфигурацию женских бутонов – лишь теоретические изыски? Особый род философии, которым мужчины развлекают себя в отсутствии реальных предложений и тел? Потому, что как только дело касается доплаты за интимное конкурентное преимущество, так все женщины, оказывается, одинаковые.

А если дело касается того, чтобы женщину «полошить», подковырнуть, заставить сомневаться в себе, так сразу внутреннее строение становится ужасно важным. Просто важнее некуда.

Кто же, получается, врёт? Те, мужчины, которые утверждают, что все женщины, плюс/минус, одинаковые внутри? Или те, кто утверждает, что все женщины разные?

ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ ЗАГАДКА ЖЕНСКОЙ АНАТОМИИ

Оставить комментарий

Sherzod Raximov 03.06.2019 14:38
🔊 НАРОДНАЯ ХИТРОСТЬ:
Как подключить 300 спутниковых каналов без тарелки и абонентской платы.
Архив записей в блогах:
Если перед вы увидели вот такую картинку, знайте это лохотронщики пытаются впарить вам неизвестно что (хоть у меня антивир и стоит, но я побоялся устанавливать). Внимание , очередной лохотрон в интернете. На этот раз прикрываются добрым ...
Около ста человек заявило об участие в нашем мероприятии 10 января. Напомню, что мы выступили с инициативой о проведении в один день в одно время серии одиночных пикетов у каждой станции метро. По ходу подготовки к нашей инициативе ...
Судя по отзывам, клизма в роддоме на самом разгаре схваток - не самое приятное занятие, и лучше это сделать дома, так сказать, на собственном унитазе, в начале процесса когда еще состояние более-менее. Но опять же, судя по тем же отзывам, клизма не помогает на 100%. И вот я подумала, а ...
...
periskop размышляет про Расщепление сознания. Взгляд через 60 лет Сегодня не очень заметный, но знаковый для национальной истории юбилей. Ровно 60 лет назад состоялся легендарный "секретный" доклад Хрущёва о культе личности на XX съезде КПСС. Точней, не на самом съезде, а уже ...