Заебись, ящитаю
ru_auto — 27.05.2012
Ииииииииииздрасьте, уважаемые! С праздником вас!Сёдня с утра ломанулся в эту вашу
Московский полицейский застрелил мужчину, пытавшегося угнать автомобиль, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
По данным полиции, в ночь на субботу на улице 16-я Парковая патрулирующий территорию сотрудник полиции заметил, как неизвестный пытается вскрыть машину.
«После того как к мужчине подошли полицейские, он ударил одного из сотрудников по лицу, бросил отмычки и попытался скрыться. Полицейский принял решение применить оружие и два раза выстрелил: один раз в воздух, а второй – в сторону скрывающегося подозреваемого», – заявили в пресс-службе.
На место была вызвана бригада «скорой», однако спасти мужчину не удалось. Сам же полицейский доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/26/n_2359753.shtml
Имхо, если
Да, о чём это я? Да ни о чём, так, попиздеть просто.

Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году 
